12.6 C
New York
Sunday, June 4, 2023

कांग्रेस, एनसीपी व शिवसेना की आज राज्यपाल से मुलाकात टली

- Advertisement -

महाराष्ट्र : राष्ट्रपति शासन लगने के बाद शिवसेना, कांग्रेस और एनसीपी के नेताओं की शनिवार शाम साढ़े 4 बजे महाराष्ट्र के राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी के साथ बैठक आज टल गई. खबरों के मुताबिक तीनों दलों के नेता राज्यपाल से मुलाकात करने वाले थे. नए गठबंधन को अब राज्यपाल ने रविवार को मिलने का समय दिया है। तीनों दलों के नेता राज्य में किसानों की समस्या और प्रशासनिक दिक्कतों को लेकर राज्यपाल के पास जाने वाले थे।

- Advertisement -


इसके पहले शिवसेना ने भारतीय जनता पार्टी पर आरोप लगाया कि सरकार गठन से पीछे हटने के बाद बीजेपी राष्ट्रपति शासन की आड़ में विधायकों को खरीदने की कोशिश कर रही है।

- Advertisement -

दूसरी ओर खबरों के मुताबिक प्रदेश बीजेपी अध्यक्ष चंद्रकांत पाटिल ने कहा कि जिन्होंने पहले राज्यपाल से कहा कि उनके पास संख्या बल नहीं है और अब वहीं सरकार गठन करने का दावा कैसे कर रहे हैं। विदित हो कि सामना के जरिए शिवसेना ने कहा कि, बीजेपी का घोड़ाबाजार लगाने का मंसूबा साफ हो गया है।

- Advertisement -

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -

Latest Articles