मुरी :- स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या एक पर चेन्नई से हावड़ा श्रमिक स्पेशल ट्रेन से तबीयत खराब होने पर यात्री को उतारा गया। उक्त यात्री पश्चिम बंगाल बिशनपुर कृष्णा नगर निवासी मेघनाथ ऋषि 45 वर्षीय कोच नंबर एस 2/ 55 नंबर बर्थ पर यात्रा कर रहे थे।
इसी दौरान ट्रेन रांची से खुलने के बाद सिल्ली स्टेशन के पास छाती में दर्द होने के कारण आरपीएफ द्वारा इसकी सूचना कंट्रोल को दिया गया। कंट्रोल से सूचना मिलते ही मुरी में मेडिकल, आरपीएफ जीआरपी एवं स्टेशन प्रबंधक द्वारा उक्त यात्री को मुरी स्टेशन पर ही उतारा गया।
मुरी स्टेशन पर रेलवे डॉक्टर जे कच्छप द्वारा जांच के बाद रेलवे के एंबुलेंस से उपरांत सिल्ली रेफरल अस्पताल पहुंचाया गया। रेफरल अस्पताल में डॉक्टर नीलम रजनी टोप्पो द्वारा प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए रिम्स भेज दिया गया। इस कार्य में रेलवे के स्टेशन प्रबंधक एम एस खान, आरपीएफ प्रभारी राजेश कुमार तिवारी समेत जीआरपी के दल बल का योगदान रहा।