केरल की विवादित सामाजिक कार्यकर्ता रेहाना फातिमा एक बार फिर सुर्खियों में हैं। रेहाना फातिमा ने अपने नाबालिग बच्चों से अपने अर्द्धनग्न शरीर पर पेंटिंग करवाते हुए एक वीडियो सोशल मीडिया पर साझा किया है। उनका ये वीडियो सोशल मीडिया पर काफी बवाल मचाए हुए है जिसके बाद पुलिस ने रेहाना के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।
पुलिस ने बुधवार को बताया कि भाजपा के ओबीसी मोर्चा के नेता ए.वी. अरुण प्रकाश की ओर से मंगलवार को मिली शिकायत के आधार पर तिरुवाला पुलिस ने सूचना प्रौद्योगिकी कानून और किशोर न्याय कानून के तहत मामला दर्ज किया है।
रेहाना फातिमा ने ‘बॉडी एंड पॉलिटिक्स’ शीर्षक से यह तस्वीर ओर वीडियो पोस्ट की है, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है।

इस बीच, केरल के राज्य बाल अधिकार संरक्षण आयोग ने इस मामले पर 10 दिनों के अंदर पतनमतिट्टा जिला पुलिस प्रमुख से रिपोर्ट मांगी है।
अक्सर विवादों में रहने वाली फातिमा 2014 में कोच्चि में मॉरल पुलिसिंग के खिलाफ ‘किस ऑफ लव’ कैम्पेन में भी हिस्सा ले चुकी हैं।
- Advertisement -