टाटा वर्कर्स यूनियन और जयालक्ष्मी नाट्य कला मंदिरम के संयुक्त तत्वाधान में
जमशेदपुर: जयालक्ष्मी नाट्य कला मंदिरम, जमशेदपुर द्वारा आयोजित और टाटा वर्कर्स यूनियन के सहयोग से सफलता पूर्वक आज का नृत्य कार्यक्रम संपन्न हुआ। Solo एकल में 33 बच्चे अपनी भारतीय संस्कृति की झलक दिखाई।

Duet युगल में 9 जोड़े थे इनका भी खूबसूरत प्रदर्शन रहा। खूब तालियां सभी ने बटोरी। 17 group समूह में एक से बढ़कर एक नृत्य देखने को मिला। लगता था सारा भारत वर्ष एक जगह सिमट कर रह गया।
टाटा स्टील फाउंडेशन के श्री अभिषेक कश्यप जी द्वारा 400 बच्चों के लिए स्वीट्स पैकेज की व्यवस्था की गई।
आज के उद्घाटन समारोह में उपस्थित अतिथि इस प्रकार से थे।
मुख्य अतिथि श्री बी मरांडी जी, वि अतिथि श्री नवीन चंद्र दास जी, श्री वाई के शर्मा जी, श्री बी आनंद राव जी, श्री कैलाश कौंटिया जी और संस्था की मुख्य संरक्षिका श्रीमती विनीता शाह जी थे।
कार्यक्रम संस्था के निर्देशक ए बाबू राव की अध्यक्षता में संपन्न हुई। नए कलाकारों के द्वारा और विशेष कर संस्था के प्रबंधक श्री पवन कुमार ने बहुत ही सुंदर ढंग से अपना तन मन से इस कार्यक्रम को आगे बढ़ाया।
यह कार्यक्रम टाटा वर्कर्स यूनियन के संयुक्त तत्वावधान में आयोजित हो रहा है।
बैठक के अंत में श्री राव ने अपील करते हुए कहा कि कृपया इस कार्यक्रम में शामिल होकर बाल एवं युवा कलाकारों को प्रोत्साहित करने की कृपा करें।












