---Advertisement---

बड़ी खबर: हमास ने 13 बंधकों को छोड़ा और इसराइल ने 39 कैदियों को

On: November 24, 2023 4:15 PM
---Advertisement---

एजेंसी: इसराइल और हमास के बीच पिछले तकरीबन डेढ़ महीने से चल रहे युद्ध के बीच हमास के द्वारा इजराइल के 13 बंधकों को रिहा किए जाने की खबर है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक हमास ने इन बंधकों को रेड क्रॉस को सौंपा है। जिन्हें हेलीकॉप्टर के माध्यम से रफाह बॉर्डर से भेजा जाएगा। एयर फोर्स बेस पर इन लोगों की स्वास्थ्य जांच होगी। जिन्हें हेजिरम एयर बेस पर भेजा जाएगा।

वहीं दूसरी और खबर आ रही है कि इजराइल ने भी 39 फिलिस्तीनी कैदियों को छोड़ा है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

गिरिडीह: अनियंत्रित ट्रक ने कई वाहनों को ठोका,पांच की मौत, 20 घायल, कई की हालत नाजुक

टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन: सेवानिवृत्त कर्मियों का सम्मान सह विदाई समारोह आयोजित

जमशेदपुर:रेडक्रॉस डे पर मजदूर नेता आरके सिंह व शशि भूषण प्रसाद हुए सम्मानित

टिनप्लेट गुरुद्वारा प्रधान चुनाव प्रक्रिया सीजीपीसी के हवाले,निष्पक्ष कराने के लिए सीसीटीवी कैमरे व प्रशासन की मदद

विकलांग टुनटुन पात्रों को ट्राईसाईकिल,सेवा ही लक्ष्य संस्था अध्यक्ष मानिक मल्लिक बोले किसी के चेहरे पर मुस्कान लौटाना सबसे बड़ी सेवा

बंगाल में भाजपा विधायक दल के नेता चुने गए शुभेंदु अधिकारी, 9 मई को लेंगे मुख्यमंत्री पद की शपथ