---Advertisement---

सड़क दुर्घटना में एक की मौत, एक घायल

On: February 6, 2024 2:15 AM
---Advertisement---

सिल्ली:-सिल्ली बंता मुख्य पथ पर कोकालगाम के समीप तेल टैंकर जिसका रजिस्ट्रेशन नंबर WB 76 B/1077 एवं मोटरसाइकिल जिसका रजिस्ट्रेशन नंबर JH 01BM/ 7439 में जोरदार टक्कर हुआ। बताते चले कि संतोष महतो, उम्र 33 वर्ष पिता अनिल महतो सिंगपुर कांटाडीह निवासी एवं अजय महतो उम्र 35 वर्ष पिता जुगनू महतो मारदू निवासी दोनों एक ही मोटरसाइकिल पर सवार होकर सिल्ली की तरफ आ रहे थे। तभी मोटरसाइकिल एवं टैंकर में जोरदार टक्कर हुआ जिसमें संतोष महतो की मौके पर ही मौत हो गई एवं अजय महतो गंभीर रूप से घायल हो गया जिसका इलाज सिंगपुर नर्सिंग होम में किया जा रहा है और उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार दोनों में जीजा साला का रिश्ता था। सिल्ली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर टैंकर को जप्त कर थाना ले आई एवं मृतक के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए रांची रिम्स भेज दिया।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

ट्रंप को बहुत बड़ा झटका,US सुप्रीम कोर्ट ने कहा,राष्ट्रपति को टैरिफ लगाने का कोई पावर नहीं,सभी देशों को लौटाने होंगे पैसे

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव:अध्यक्ष पद प्रत्याशी रिंकू सिंह के समर्थन में जुगसलाई पहुंचे केंद्रीय मंत्री गिरिराज,बोले विजयी बनाएं,यह राष्ट्रीयता में मील का पत्थर होगा

जुगसलाई के सर्वांगीण विकास के लिए चुनें सच्चे प्रत्याशी : दीपक अग्रवाल रामूका

पलामू में ACB का बड़ा एक्शन, रोजगार सेवक 6000 रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार

AI समिट को बदनाम करने की साजिश! भारत मंडपम में कांग्रेस का शर्टलेस हंगामा, नारेबाजी

झारखंड विधानसभा में वित्त मंत्री राधा कृष्ण किशोर ने 6450 करोड़ रुपए का तृतीय अनुपूरक बजट किया पेश