ख़बर को शेयर करें।

लोहरदगा : लोहरदगा-भंडरा एनएच-143एजी में सेरेंगहातू स्थित एक सैलून में अपराधी ने घुसकर व्यवसायी नरेश साहू उर्फ शिबू साहू को कनपटी में सटाकर गोली मार दी।जिससे उनकी मौत की खबर है।घटना की जानकारी मिलते ही आम लोगों में हड़कंप मच गया।पुलिस ने नरेश के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। मामला एसपी तक पहुंच गया है। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार सोमवार की सुबह नरेश साहू सैलून में थे इसी दौरान अचानक अपराधी घुसा कनपटी में सटाकर गोली मार दी।

बताया जा रहा है कि वारदात के समय मौके पर सैलून में केवल नाई ही था लेकिन स्थानीय लोगों ने गोली की आवाज नहीं सुनी।

बताया जा रहा है कि अपराधी के साथ दो और लोग आए थे जो बाहर बाइक पर इंतजार कर रहे थे घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी अपने दोस्तों की बाइक पर बैठकर फरार हो गया।

घटना की सूचना मिलते ही प्रशिक्षु आईपीएस वेदांत शंकर पूरे पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। उसके बाद फारेंसिंक टीम को सूचना दी गई और मौके से सबूत जुटाए जा रहे हैं।