बरडीहा थाने में घुसकर थाना प्रभारी से हाथापाई, जानें पूरा मामला

ख़बर को शेयर करें।

गढ़वा: बरडीहा थाना में घुसकर थाना प्रभारी अवधेश कुमार यादव के साथ हाथापाई करने एवं वर्दी पर हाथ डालने वाले ललगड़ा गांव निवासी संजय यादव को पुलिस ने विधिवत गिरफ्तार कर मंगलवार को जेल भेज दिया.

इस सम्बंध में बरडीहा थाना प्रभारी अवधेश कुमार यादव ने बताया कि सोमवार को घरेलू विवाद में संजय यादव के भाई धनंजय यादव ने उसकी पत्नी रीना देवी (35) को मारकर जख्मी कर दिया. जिसके बाद थाना में प्राथमिकी दर्ज किया गया.इसके बाद अनुसंधान करने वाले ऑफिसर ने पुलिस बल के साथ जाकर घटनास्थल पर छानबीन भी किया. इस दौरान धनंजय यादव पुलिस को देखते ही फरार हो गया.

इसके पश्चात संजय यादव थाना में आया और कहा कि अभी तुरन्त चलिये और धनंजय यादव को गिरफ्तार किजिए. इसपर मैं बोला कि वह पुलिस वाहन देखते ही फरार हो जा रहा है. इसलिये उसे रात में पकड़ेंगे. इतना सुनते ही वह आग बबूला हो गया और तत्काल पुलिस को गांव में भेजने के लिए दबाव बनाने लगा और अप्रत्याशित रूप से मुझसे उलझ कर हाथापाई करने लगा तथा मेरे वर्दी पर भी हाथ डाला. इस घटना को देखकर सभी भौंचक्का रह गए. जिसके बाद आसपास उपस्थित पुलिस बल द्वारा उसे पकड़ा गया और प्राथमिकी दर्ज कर आज जेल भेज दिया गया.

इधर किसी अन्य सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार संजय यादव को शक हो गया था कि थाना प्रभारी उसके विपक्षी की मदद कर रहे हैं, जिसके कारण गिरफ्तार नही कर रहे हैं, जिसके गुस्से में उसने थाना प्रभारी को थप्पड़ जड़ दिया.

Video thumbnail
पुलिस ने जंगल में छापेमारी कर 1000 किलो जावा महुआ एवं उपकरण को किया विनष्ट
02:02
Video thumbnail
गोविंदपुर नाई समाज का भव्य होली मिलन समारोह,खूब उड़े रंग गुलाल,इस बार धूमधाम से होली मनाने का निर्णय
01:03
Video thumbnail
पालकोट थाना परिसर में होली, ईद और सरहुल को लेकर हुई शांति समिति की बैठक
04:10
Video thumbnail
19 एवं 20 मार्च को होगा राजकीय श्री बंशीधर महोत्सव, DC एवं SP ने लिया तैयारियों का जायजा
04:32
Video thumbnail
पाकिस्तानी सेना ने हाइजैक ट्रेन से छुड़ाए 104 बंधक, 36 पाकिस्तानी सैनिकों की मौत
02:31
Video thumbnail
पंपापुर इंटर महाविद्यालय , पालकोट के मुख्य गेट मे ताला बंद कर शैक्षणिक हड़ताल को बनाया सफल
02:59
Video thumbnail
विधानसभा में गूंजी सगमा की बिजली समस्या, विधायक अनंत प्रताप देव ने सब-स्टेशन की मांग उठाई
00:58
Video thumbnail
अमन साहू के अंत पर सियासी घमासान! पूर्व CM चंपई ने मांगी CBI जांच, पूर्व मंत्री मिथिलेश का बड़ा बयान
04:58
Video thumbnail
गढ़वा पुलिस की त्वरित कार्रवाई, फायरिंग व लूटकांड के तीन आरोपी गिरफ्तार
03:31
Video thumbnail
गैंगस्टर अमन साहू का खात्मा शुरू; बाबूलाल मरांडी ने सराहा, चंपाई सोरेन ने एनकाउंटर पर खड़े किए सवाल!
03:02
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles