गढ़वा जिला अधिवक्ता संघ चुनाव: महासचिव पद के लिए परेश तिवारी ने दाखिल किया नामांकन

ख़बर को शेयर करें।

गढ़वा: गढ़वा जिला अधिवक्ता संघ के महासचिव पद के प्रत्याशी एवं वरिष्ठ अधिवक्ता परेश कुमार तिवारी (सरकारी अधिवक्ता) ने गुरुवार को अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। इस दौरान उनके समर्थकों और अधिवक्ता समुदाय के कई वरिष्ठ सदस्यों की उपस्थिति रही। नामांकन दाखिल करने के बाद परेश तिवारी ने सभी अधिवक्ताओं से आशीर्वाद एवं समर्थन की अपील की।

अधिवक्ताओं से मिला स्नेह और आशीर्वाद

नामांकन प्रक्रिया पूरी करने के बाद परेश तिवारी ने संघ के अन्य अधिवक्ताओं से मुलाकात की और चुनाव में अपना समर्थन देने की अपील की। इस दौरान उन्होंने अधिवक्ता समाज की एकता और विकास के प्रति अपनी प्रतिबद्धता दोहराई।

उन्होंने कहा कि अगर उन्हें महासचिव पद की जिम्मेदारी मिलती है, तो वे अधिवक्ताओं के हितों की रक्षा के लिए हरसंभव प्रयास करेंगे। उन्होंने कहा कि वे संघ को अधिक संगठित और प्रभावी बनाने के लिए कार्य करेंगे, जिससे सभी अधिवक्ताओं को समान अवसर और न्यायसंगत सुविधाएं मिल सकें।

समर्थकों ने किया जोरदार स्वागत

नामांकन दाखिल करने के बाद परेश तिवारी का समर्थकों ने गर्मजोशी से स्वागत किया। अधिवक्ता संघ के कई सदस्यों ने उनके अनुभव, नेतृत्व क्षमता और संगठन के प्रति उनकी निष्ठा की सराहना की।

इस दौरान परेश तिवारी ने सभी अधिवक्ताओं का आभार व्यक्त करते हुए कहा, “आप सभी ने जो स्नेह और आशीर्वाद दिया है, उसके लिए मैं हृदय से कृतज्ञ हूं। आप सभी का सहयोग और समर्थन ही मेरी ताकत है। मैं वचन देता हूं कि अधिवक्ताओं के अधिकारों और सम्मान की रक्षा के लिए हरसंभव कार्य करूंगा।”

गढ़वा अधिवक्ता संघ चुनाव पर सभी की नजरें

गढ़वा जिला अधिवक्ता संघ का चुनाव अधिवक्ताओं के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है। महासचिव पद के लिए मुकाबला दिलचस्प होने की संभावना है, और उम्मीदवारों की घोषणाओं व रणनीतियों पर सभी की निगाहें टिकी हुई हैं।

Video thumbnail
19 एवं 20 मार्च को होगा राजकीय श्री बंशीधर महोत्सव, DC एवं SP ने लिया तैयारियों का जायजा
04:32
Video thumbnail
पाकिस्तानी सेना ने हाइजैक ट्रेन से छुड़ाए 104 बंधक, 36 पाकिस्तानी सैनिकों की मौत
02:31
Video thumbnail
पंपापुर इंटर महाविद्यालय , पालकोट के मुख्य गेट मे ताला बंद कर शैक्षणिक हड़ताल को बनाया सफल
02:59
Video thumbnail
विधानसभा में गूंजी सगमा की बिजली समस्या, विधायक अनंत प्रताप देव ने सब-स्टेशन की मांग उठाई
00:58
Video thumbnail
अमन साहू के अंत पर सियासी घमासान! पूर्व CM चंपई ने मांगी CBI जांच, पूर्व मंत्री मिथिलेश का बड़ा बयान
04:58
Video thumbnail
गढ़वा पुलिस की त्वरित कार्रवाई, फायरिंग व लूटकांड के तीन आरोपी गिरफ्तार
03:31
Video thumbnail
गैंगस्टर अमन साहू का खात्मा शुरू; बाबूलाल मरांडी ने सराहा, चंपाई सोरेन ने एनकाउंटर पर खड़े किए सवाल!
03:02
Video thumbnail
गढ़वा विधायक को पागलखाने भेजने की मांग, झामुमो नेता बोले– कार्यकर्ता चंदा जुटाकर करेंगे इलाज का खर्च
02:34
Video thumbnail
श्री श्याम भक्त मंडल परसुडीह की पहली निशान यात्रा,भक्ति रस में खूब झूमी पुरुष महिलाएं बच्चे बोले...!
04:45
Video thumbnail
आखिर कैसे मारा गया कुख्यात गैंगस्टर अमन साहू, क्या पुलिस से हथियार छीनकर भाग रहा था, जाने..!
01:53
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles