---Advertisement---

पुणे बस स्टैंड में महिला से रेप का आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ा, गन्ना के खेत में

On: February 28, 2025 1:21 AM
---Advertisement---

मुंबई: पुणे बस स्टैंड में महिला से रेप कांड का आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ गया है. रेप केस के आरोपों का नाम दत्तात्रेय गाडे बताया जा रहा है। जिसकी सर गर्मी से पुलिस तलाश कर रही थी। उसके ऊपर ₹100000 का इनाम भी था। पुलिस की कई टीमें में उसे खोज रही थी। ड्रोन कैमरे की मदद से भी उसकी खोज की जा रही थी।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक उसे पुणे के शिरूर तालुका से गिरफ्तार किया गया है. बताया जा रहा है कि आरोपीय गन्ने के खेत में छिपा हुआ था।

बता दें कि इस कांड को लेकर विपक्ष सरकार पर हमलावर था. दोषी को कड़ी से कड़ी सजा देने की मांग हो रही थी. सरकार की व्यवस्था पर सवाल उठाए जा रहे थे. डिप्टी सीएम शिंदे ने दोषी को कठोर सजा दिलाने की बात कही है।

बता दें कि आशंका जताई जा रही थी कि वह किसी खेत में छिपा हुआ है। जिसके कारण ड्रोन से तलाशी ली जा रही थी।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now