---Advertisement---

महिला शक्ति वंदन विधेयक भारी बहुमत से पास होना स्वागत योग्य, महिला सशक्तिकरण और प्रबल होगा – दीपक शर्मा

On: September 21, 2023 1:14 PM
---Advertisement---

गढ़वा : जिला अध्यक्ष, दीपक शर्मा (आजसू पार्टी) ने कहा की देश के नवनिर्मित संसद भवन में प्रथम बार महिला शक्ति वंदन विधेयक भारी बहुमत से पास करना स्वागत योग्य है। बिल पास होने पर महिला सशक्तिकरण और प्रबल होगा । महिलाओं को भी सामान्य अधिकार प्राप्त होगा इस बिल के पास होने से सभी जाति वर्ग और धर्म की महिलाओं को विधानसभा राज्यसभा हो या लोकसभा हो सभी में उनकी 33% भागीदारी सुनिश्चित होगी। जिससे महिलाओं के हक अधिकार के लिए आवाज बनाकर उस सदन में गूंजेगी। जहां दबे, कुचले, शोषित पीड़ित महिला की आवाज बनकर सदन में गूंजेगी जहां से उन सभी महिलाओं को उनके हक अधिकारों को सम्मान मिलने का मार्ग प्रशस्त होगा।

इसके लिए देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी उनके टीम के सभी केंद्रीय मंत्री सहित जिन लोगों ने इस बिल को समर्थन किया उन सभी सांसदों को बहुत-बहुत आभार प्रकट करता हूं।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची: शराब दुकान में ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने चलाई पांच राउंड गोलियां, CCTV में कैद हुई वारदात

झारखंड: आइसक्रीम फैक्ट्री की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, पुलिस ने 7 को दबोचा

संस्थापक दिवस पर टाटा समूह के चेयरमैन एन चंद्रशेखरन बोले,कर्मियों की संख्या 15 लाख होगी, महिला और युवाओं को मिलेगा रोजगार

राज्यसभा के लिए बीजेपी ने प्रत्याशियों की सूची की जारी, बिहार से राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन,और देखें कौन कहां से

अपराधी मनीष सिंह के खिलाफ सख्त एक्शन न लेने पर जुगसलाई थानेदार बैजनाथ कुमार सस्पेंड,जानें पूरा मामला

जमशेदपुर:बोड़ाम,आइसक्रीम फैक्ट्री की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, सात गिरफ्तार