बकवास में मशगूल, विकास से दूर – गढ़वा विधायक को पागलखाने भेजने की उठी मांग!

ख़बर को शेयर करें।

झारखंड वार्ता

गढ़वा :– विधायक सत्येंद्र नाथ तिवारी को लेकर झारखंड मुक्ति मोर्चा (झामुमो) के प्रवक्ता धीरज कुमार दुबे ने तीखा हमला बोला है। उन्होंने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर विधायक तिवारी को “बकवास और विनाश का प्रत्यक्ष उदाहरण” करार दिया।

विधानसभा में मुद्दों की जगह बकवास में मशगूल – झामुमो

धीरज दुबे ने कहा कि बजट सत्र के दौरान जनहित के मुद्दे उठाने के बजाय सत्येंद्र नाथ तिवारी निरर्थक बयानबाजी में व्यस्त हैं। उनके मुद्दाविहीन वक्तव्यों से साफ प्रतीत होता है कि वे मानसिक दिवालियापन के शिकार हो चुके हैं। झामुमो गढ़वा के पदाधिकारी विधानसभा अध्यक्ष से मिलकर उन्हें पागलखाने में भर्ती कराने की अपील करेंगे और उनके इलाज का पूरा खर्च कार्यकर्ता उठाने को तैयार हैं।

“चोर मचाए शोर” – खुद पर लगे गंभीर आरोपों को छिपाने की कोशिश!

धीरज दुबे ने विधायक सत्येंद्र नाथ तिवारी पर पलटवार करते हुए कहा कि “जो खुद अलकतरा चोरी के आरोप में जेल जा चुके हैं और 50 करोड़ के विधायक कोटा घोटाले में घिरे हैं, वे पूर्व मंत्री मिथिलेश ठाकुर पर उंगली उठाने का प्रयास कर रहे हैं।” उन्होंने कहा कि गढ़वा की जनता विधायक की ओछी राजनीति पर हंस रही है और उनकी हरकतों को राजनीतिक षड्यंत्र मान रही है।

जनता को छोड़ विधायक कर रहे मसखरी, भाजपा कार्यकर्ता भी ठगा महसूस कर रहे

धीरज दुबे ने आगे कहा कि गढ़वा विधायक जनता के दुख-सुख में शामिल होना तो दूर, अपने ही भाजपा कार्यकर्ताओं का फोन तक नहीं उठाते। उन्हें विधायकी से मिलने वाली सुविधाओं का फायदा उठाने और विकास कार्यों से कमीशन वसूलने में ज्यादा रुचि है।

“या तो आरोप साबित करें या माफी मांगें” – झामुमो की खुली चुनौती

झामुमो ने विधायक सत्येंद्र नाथ तिवारी को खुली चुनौती दी है कि यदि उनके आरोपों में सच्चाई है, तो वे सबूत पेश करें, अन्यथा जनता और पार्टी से माफी मांगें। झामुमो ने यह भी कहा कि यदि झूठे आरोपों का यह सिलसिला जारी रहा, तो वे दोबारा मानहानि का मुकदमा दर्ज करने से पीछे नहीं हटेंगे।








Video thumbnail
अंबाटोली में छापर जतरा टोंगरी से शंभु पतरा तक जर्जर सड़क बनी हादसों का कारण
03:54
Video thumbnail
72घंटे बाद मिला वृद्ध का शव, एनडीआरएफ की कड़ी मशक्कत के बाद तालाब से निकाला गया शव
00:57
Video thumbnail
हिन्दू संगठनों के तत्वावधान में राजभवन के समक्ष धरना प्रदर्शन
01:27
Video thumbnail
गुड फ्राइडे पर बरडीह क्रुस टोंगरी में आस्था से भरा क्रुस रास्ता धार्मिक कार्यक्रम
01:35
Video thumbnail
पालकोट के सोहर साहु सरस्वती शिशु विद्या मंदिर में शारीरिक योग और बालसभा का आयोजन
01:12
Video thumbnail
रांची में पहली बार भारतीय वायुसेना का एयर शो
00:54
Video thumbnail
बिशुनपुर प्रखंड के बड़का दोहर आंगनबाड़ी केंद्र में नहीं होती बच्चों की पढ़ाई
01:53
Video thumbnail
विकास माली के होटल विकास इन में हुआ जानलेवा हमला, पत्नी सहित कई घायल
01:07
Video thumbnail
बंगाल में हिंदू लक्षित हिंसा एवं राज्य सरकार की अकर्मन्यता पर राष्ट्रव्यापी आक्रोश प्रदर्शन
01:42
Video thumbnail
मुख्यमंत्री पशुधन योजना के तहत वितरित पशुओं की हुई स्थल जांच, सभी लाभुक संतोषजनक पाए गए
00:57
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles