---Advertisement---

तमाड़ प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी को ACB ने 10000 घूस लेते पकड़ा

On: March 18, 2025 9:08 AM
---Advertisement---

रांची: एंटी करप्शन ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के ख़िलाफ़ चल रहे अभियान के दौरान तमाड़ प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी अभिजीत चेल को 10000 रुपए रिश्वत लेते रिश्वत लेते धरा।

बताया जा रहा है कि प्रखंड विकास पदाधिकारी के माध्यम से ऐसी भी को शिकायत मिली थी कि पीडीएस दुकानदारों का लाइसेंस रिनुअल करने के लिए प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी रिश्वत मांग रहे थे। उसके बाद एसीबी की टीम ने मामले की जांच की और मामला सही पाया उसके बाद जल बिछाकर प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी को घूस लेते रंगे हाथ पकड़ लिया गया।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

संस्थापक दिवस पर टाटा समूह के चेयरमैन एन चंद्रशेखरन बोले,कर्मियों की संख्या 15 लाख होगी, महिला और युवाओं को मिलेगा रोजगार

राज्यसभा के लिए बीजेपी ने प्रत्याशियों की सूची की जारी, बिहार से राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन,और देखें कौन कहां से

अपराधी मनीष सिंह के खिलाफ सख्त एक्शन न लेने पर जुगसलाई थानेदार बैजनाथ कुमार सस्पेंड,जानें पूरा मामला

जमशेदपुर:बोड़ाम,आइसक्रीम फैक्ट्री की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, सात गिरफ्तार

देवघर: जंगल में चल रहे फर्जी कॉल सेंटर का भंडाफोड़, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तार

चाईबासा: अवैध शराब के खिलाफ रेड करने गई उत्पाद विभाग की टीम पर तीर धनुष लैस ग्रामीणों का हमला,ASI घायल