ख़बर को शेयर करें।

बोकारो: जिले के सेक्टर-4A स्थित एक क्वार्टर में झारखंड पुलिस के जवान चंदन शांडिल्य का खून से लथपथ शव बुधवार को बरामद किया गया। शुरुआती जांच में यह आत्महत्या का मामला लग रहा है। बताया जा रहा है कि जवान ने अपनी सर्विस रिवॉल्वर से खुद को गोली मार ली। गोली सीधे उनके सिर को भेदते हुए शरीर से बाहर निकल गई। घटना की जानकारी मिलते ही बोकारो सिटी डीएसपी आलोक रंजन और स्थानीय थाना प्रभारी मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी।

चंदन शांडिल्य अपने दो बच्चों पत्नी के साथ रहता था। उसके दोनों बच्चे स्कूल गए थे, जबकि पत्नी भी किसी काम से बाहर गई थी। पत्नी जब लौटी तो उसने घर का दरवाजा अंदर से बंद पाया। काफी खटखटाने के बाद भी जब दरवाजा नहीं खुला तो उसने पड़ोस से एक अन्य जवान को बुलाया। उस जवान ने खिड़की से कमरे के अंदर झांका तो देखा कि चंदन फर्श पर खून से लथपथ पड़ा हुआ था। दरवाजा तोड़ा गया तो चंदन मृत पाया गया।

पुलिस अभी तक आत्महत्या के पीछे के कारणों का पता नहीं लगा पाई है। पुलिस परिवार से पूछताछ कर रही है और व्यक्तिगत या मानसिक तनाव जैसे कारणों की भी जांच कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *