गुमला: देश के नव-निर्वाचित उपराष्ट्रपति सी.पी. राधाकृष्णन की शानदार जीत पर गुमला जिले में उत्साह और खुशी का माहौल रहा। लोगों ने एक-दूसरे को बधाई दी और मिठाई बाँटकर इस ऐतिहासिक क्षण का जश्न मनाया।

जिला भाजपा ओबीसी मोर्चा के अध्यक्ष अशोक कुमार साहू (मुन्ना) ने जनता के बीच चॉकलेट और मिठाई बाँटकर अपनी खुशी व्यक्त की। उन्होंने कहा, “यह पूरे देश के लिए गौरव का क्षण है। उपराष्ट्रपति की विजय से भारत की लोकतांत्रिक ताकत और अधिक मजबूत होगी।”

इस अवसर पर कार्यकर्ताओं और समर्थकों ने एक-दूसरे को मिठाई खिलाकर बधाई दी और देश की लोकतांत्रिक परंपरा की मजबूती पर गर्व जताया।
जश्न कार्यक्रम में दक्षिणी छोटानागपुर प्रमंडलीय प्रभारी राधे श्याम कुशवाहा, भाजपा पिछड़ा जाति मोर्चा के महामंत्री अविनाश कुमार समेत बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता शामिल हुए।