---Advertisement---

सीएम हेमंत पत्नी कल्पना और बेटों के साथ रुद्रप्रयाग बाबा केदारनाथ के किए दर्शन,बोले…!

On: May 30, 2025 6:01 AM
---Advertisement---

रांची: झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन अपनी विधायक पत्नी कल्पना सोरेन और दोनों बेटों के साथ रुद्रप्रयाग केदारनाथ धाम में बाबा के दर्शन किया।


इस संदर्भ में उन्होंने X पर तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा ‘जय बाबा केदार हर हर महादेव’।


बता दें के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन अपने परिवार के साथ उत्तराखंड के लिए रांची से बीते गुरुवार को रवाना हुए थे। यह यात्रा उनके निजी कार्यक्रम का हिस्सा है।

उत्तराखंड में सीएम हेमंत अपने परिवार के साथ विभिन्न मंदिरों का दर्शन करेंगे।

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जमशेदपुर: 10 लाख की कीमत के समुद्री कोरल जब्त, 4 तस्कर गिरफ्तार; वन विभाग ने की कार्रवाई

‘अमेरिका में ममदानी मेयर बन सकता है, लेकिन भारत में मुस्लिम VC नहीं बन सकता’, अल फलाह यूनिवर्सिटी के समर्थन में उतरे मौलाना अरशद मदनी

जमशेदपुर प्रखंड में आपकी योजना आपकी सरकार आपके द्वार कार्यक्रम में कई अनियमितताओं का आरोप,बहिष्कार का निर्णय

देवघर: जैप-5 कैंप में दर्दनाक हादसा,  AK-47 के ब्रस्ट फायर से हवलदार की मौत

तेलंगाना में हिड़मा के करीबी मुचाकी सोमादा समेत 37 माओवादियों ने किया सरेंडर, 1.40 करोड़ के थे इनामी

धनबाद के विधायक राज सिन्हा को मिला उत्कृष्ट विधायक का सम्मान, राज्यपाल ने किया सम्मानित