हजारीबाग :- पेट्रोल कम देने का आरोप लगाकर इचाक के युवक अविनाश कुमार ने रविवार को नवाबगंज स्थित लक्ष्मी पेट्रोल पंप पर खूब हंगामा किया। युवक ने आरोप लगाया की एक तो पेट्रोल पंप से बिल नहीं दिया जाता है और ऊपर से 450 रुपए का पेट्रोल 40 किलोमीटर में ही खत्म हो गया। शुक्रवार और शनिवार को भी इस पेट्रोल पंप से खूब गोरखधंधा हुआ, युवक का कहना है कि मीटर में कम पेट्रोल दिखाया तो उसने आपत्ति दर्ज कराई लेकिन उसे यह कह कर चलता कर दिया गया की सही मापी है। उसने मैनेजर से इस बात की शिकायत भी की लेकिन कोई सुननेवाला नहीं उल्टा युवक पर ही पेट्रोल पंपकर्मी आरोप लगाने लगे कि उसकी बाइक ही खराब है और ज्यादा पेट्रोल खपत हो रही है ऐसे में हंगामा के अलावा उसके पास कोई चारा नहीं बचा।
इस संबंध में पेट्रोल पंप के संचालक अनूप अग्रवाल ने कहा की युवक दो दिन पहले जेल से छूटकर आया था और 500 रुपए का पेट्रोल लेकर पैसे नहीं दे रहा था इसी बात पर हंगामा हो रहा था जबकि वह बेबुनियाद आरोप लगा रहा है। वहां सीसीटीवी फुटेज में शुक्रवार और शनिवार को उस युवक का कोई फुटेज नहीं है।
लक्ष्मी पेट्रोल पंप पहले भी विवादों में रह चुका है। यहां कम पेट्रोल देने का मामला उजागर हो चुका है इस पर प्रशासन ने कार्रवाई करते हुए कुछ दिनों के लिए पेट्रोल पंप को सील कर दिया था।
संवाददाता -भास्कर उपाध्याय
बागपत: उत्तर प्रदेश के बागपत जिले से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई…
उपायुक्त की अध्यक्षता में हुई यातायात एवं सड़क सुरक्षा बैठक जमशेदपुर:सड़क दुर्घटना में घायल व्यक्ति…
मेष🐐 (चू, चे, चो, ला, ली, लू, ले, लो, अ)आज का दिन आपके लिए आनंददायक…
झारखंड वार्ता धनबाद: आगामी 1 अगस्त को राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के प्रस्तावित धनबाद दौरे को…
झारखंड वार्ता रांची: झारखंड विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने बुधवार को राज्य की…
रांची: झारखंड सरकार ने प्रशासनिक फेरबदल के तहत बुधवार को कृषि सेवा के 55 अधिकारियों…