---Advertisement---

बोकारो का DJ सार्जन बना चैंपियन, हरिद्वार में जीता ट्रॉफी, यूपी के रावण DJ को हराया

On: July 30, 2024 6:31 AM
---Advertisement---

Bokaro: कांवर यात्रा महोत्सव के दौरान हरिद्वार में डीजे प्रतियोगिता में झारखंड के प्रसिद्ध डीजे सार्जन विजेता बनकर पुरे देश में झारखंड का नाम रोशन किया है.


सार्जन डीजे ने यूपी के रावण डीजे को हराकर चैंपियन बना. संस्था की ओर से ट्रॉफी देकर सम्मानित किया. सार्जन डीजे के मालिक शिव नारायण महतो उर्फ सार्जन ने कहा कि भोले बाबा की कृपा से प्रतियोगिता में शामिल सभी डीजे को हराया.

प्रतियोगिता में सार्जन डीजे ने अपनी आवाज से हजारों कांवरियों को मंत्रमुग्ध कर दिया. बता दे कि हरिद्वार में प्रत्येक वर्ष कांवर यात्रा महोत्सव आयोजन धूमधाम के साथ होता है जिसमे यूपी, हरियाणा, दिल्ली, महाराष्ट्र, बिहार सहित झारखंड के डीजे भाग लेते है.


तीन ट्रक में लगभग एक करोड़ की लागत से 40 बेस के साथ डीजे सेट लेकर 15 सौ किलोमीटर की दूरी तय कर हरिद्वार पहुंचा. इस टीम में 45 युवक शामिल है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now