---Advertisement---

बहराइच हिंसा के पांचों आरोपियों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा गया

On: October 18, 2024 9:30 AM
---Advertisement---

बहराइच (उत्तरप्रदेश): बहराइच के महाराजगंज में हुए हिंसा के मामले में सभी पांच आरोपियों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। 18 अक्तूबर शुक्रवार की सुबह सीजेएम कोर्ट में आरोपियों की पेशी हुई, जहां सभी आरोपियों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

महाराजगंज हिंसा के मुख्य आरोपियों को नानपारा के हांडा बसेहरी नहर के पास पुलिस मुठभेड़ में घायल मोहम्मद तालीम उर्फ शब्बू और सरफराज उर्फ रिंकू और तीन अन्य आरोपियों अब्दुल हमीद, फहीम और मोहम्मद अफजल को भी शुक्रवार को सीजेएम कोर्ट में पेश किया गया। इन सभी को पेशी के बाद आरआरएफ पीएसी और पुलिस की कड़ी सुरक्षा मे 14 दिन की न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया। पुलिस के अनुसार महराजगंज में रविवार को जो हुआ वह सुनियोजित था।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now