---Advertisement---

मुखी समाज यूथ कमिटी के तत्वावधान में पहली बार यूथ फेस्टिवल सह मिलन समारोह 4 फरवरी को रीगल मैदान में

On: January 31, 2024 5:23 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर: युवा संगठन मुखी समाज यूथ कमिटी जमशेदपुर की ओर से आगामी 4 फरवरी 2024 दिन रविवार को दोपहर 3: 00 बजे बिष्टुपुर स्थित गोपाल और रीगल मैदान में पहली बार जमशेदपुर स्तरीय मुखी समाज यूथ फेस्टिवल सह मिलन समारोह 2024 का आगाज होने जा रहा है। जिसकी तैयारी जोर-जोर से चल रही है।


झारखंड 30 जनवरी मंगलवार को संध्या 4:00 बजे साकची जुबली पार्क स्थित जैन टाटा मूर्ति के समक्ष एक विशेष कार्यक्रम में युवा समाजसेवी शंभू मुखी डूंगरी एवं मुखी समाज युवा समिति अध्यक्ष देवेन मुखी! मुखी समाज युवा समिति संयोजक आशीष मुखी धनराज मुखी संयुक्त रूप से बताया कि कई वर्षों से या प्रयास था कि मुखी समाज के सभी लोगों को एक सूत्र में बांधने के लिए एवं विशेष कर युवाओं को अपने सामाजिक संस्कृति दायित्व को समझने के लिए ऐसा एक विशेष कार्यक्रम का पूरे जमशेदपुर एवं सरायकेला खरसावां स्तरीय के लोगों को कार्यक्रम में शामिल करने के लिए गांव से लेकर शहर तक इस कार्यक्रम को लेकर काफी उत्साह देखा जा रहा है।


इस कार्यक्रम के माध्यम से मुखी समाज इस झारखंड प्रदेश में अपनी एकता और संस्कृति को रखेंगे जमशेदपुर एवं मुखी समाज महजुटन का भव्यता सहजन किया जा रहा है पूर्वी पश्चिमी सरायकेला खरसावां इसके अलावा राउरकेला सिनी चाईबासा घाटशिला मुसाबनी पोटका जादूगोड़ा इसके विभिन्न क्षेत्र से मुखी समाज के लोग अपने पारंपरिक वेशभूषा कला संस्कृति ढोल नगाड़े के साथ शिरकत करेंगे।

कार्यक्रम के में रंगारंग पारंपरिक सांस्कृतिक कार्यक्रम लोक कला संस्कृति साथ ही साथ इस कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में मंत्री विधायक और हमारे समाज के मुखिया गण जनप्रतिनिधि विशेष जमशेदपुर के प्रसिद्ध समाजसेवी उपस्थित रहेंगे कार्यक्रम की सारी तैयारी जोर से चल रही है ।

इसे सफल बनाने में मुख्य रूप से मुखी समाज यूथ कमेटी अध्यक्ष देवेन मुखी,उपाध्यक्ष नेहा मुखी,महा मंत्री विक्रम मुखी,कोषाध्यक्ष रात्रि मुखी,कोर कमेटी अध्यक्ष धनराज मुखी, अंगरक्षक कार्तिक मुखी , एवं बाक़ी सदशय / जोशना मुखी, रानी मुखी ,ईशा मुखी ,जोती मुखी, भूमि मुखी, इत्यादि जोर शोर से लगे हुए हैं।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुगसलाई:थानेदार के सस्पेंड होते ही अपराधी मनीष गिरफ्तार

जमशेदपुर में आतंकी हमले की आशंका, इंटरपोल ने राज्य सरकार को दी रिपोर्ट,मचा हड़कंप

झारखंड: आइसक्रीम फैक्ट्री की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, पुलिस ने 7 को दबोचा

संस्थापक दिवस पर टाटा समूह के चेयरमैन एन चंद्रशेखरन बोले,कर्मियों की संख्या 15 लाख होगी, महिला और युवाओं को मिलेगा रोजगार

संस्थापक दिवस: टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन के अनूठी पहल,जे एन टाटा की प्रतिमा का अनावरण,10000 दीपों से श्रद्धांजलि, रक्तदान शिविर

झारखंड के उद्योग धंधों मजदूरों के दिन बहुरेंगे,सीएम हेमंत और टाटा ग्रुप चेयरमैन आमने-सामने बैठे,11000 करोड़ निवेश को हरी झंडी