---Advertisement---

गढ़वा: डीसी ने JPSC परीक्षा केंद्रों का किया औचक निरीक्षण

On: March 17, 2024 3:43 PM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता न्यूज

गढ़वा:- झारखंड संयुक्त असैनिक सेवा प्रारंभिक परीक्षा 2023 का कदाचार मुक्त एवं शांतिपूर्ण वातावरण में सफल संचालन को लेकर आज रविवार को उपायुक्त शेखर जमुआर ने आरके गोविंद प्लस टू हाई स्कूल समेत अन्य परीक्षा केन्द्रों का औचक निरीक्षण किया।

इस दौरान उन्होंने परीक्षा केंद्रों पर मूल भूत सुविधा यथा पेयजल/शौचालय की व्यवस्था, परीक्षा केंद्र पर परीक्षार्थियों की उपस्थिति, निर्धारित संख्या में परीक्षार्थियों की बैठने की व्यवस्था, ससमय परीक्षा प्रारंभ कराने समेत अन्य का निरीक्षण कर प्रतिनियुक्त प्रेक्षक/केंद्राधीक्षक को सभी जारी निर्देशों का शत प्रतिशत अनुपालन करने को लेकर कई आवश्यक निर्देश दिए।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें