---Advertisement---

गिरिडीह: बिजली के खंभे से टकरायी कार, एक की मौत, दो की हालत गंभीर

On: February 13, 2025 10:33 AM
---Advertisement---

गिरिडीह: जमुआ-कोडरमा मुख्य मार्ग पर बुधवार देर रात कोदंबरी के पास हुए एक सड़क हादसे में एक की मौत हो गयी है। जबकि दो लोग गंभीर रूप से हो गये। मृतक की पहचान छोटू सिंह के रूप में हुई है। घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद रांची के रिम्स में रेफर कर दिया गया है।

मृत युवक छोटू सिंह अपने दो अन्य दोस्तों के साथ अपनी स्विफ्ट कार से पेट्रोल पंप से पेट्रोल लेकर अपने गांव जा रहा था। इस दौरान उनकी कार गिरिडीह के कोदंबरी के पास अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गयी। आनन फानन में सभी को जमुआ के सीएचसी में पहुंचा गया। जहां चिकित्सकों ने छोटू सिंह को मृत घोषित कर दिया। जबकि घटना में गंभीर रूप से घायल रामू सिंह एव डबलू रजक को रांची के रिम्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

गिरिडीह: नगर निगम चुनाव प्रचार की तिथि खत्म होने के बाद बाबूलाल मरांडी की एक होटल में कथित बैठक, प्रशासन ने रोका, सियासत गर्म

झारखंड में झामुमो नेता की निर्मम हत्या, जंगल में मिली अधजली लाश; आक्रोशितों ने किया सड़क जाम

सऊदी अरब से 4 माह बाद रांची पहुंचा प्रवासी मजदूर का शव, परिवार ने लेने से किया इनकार

गिरिडीह: सुरक्षाबलों को मिली बड़ी सफलता, नक्सली ठिकानों से 20 राइफल और गोला-बारूद बरामद

गिरिडीह में दो नाबालिग बच्चियों से गैंगरेप केस का खुलासा, पूर्व प्रेमी ने अपमान का बदला लेने के लिए रची थी साजिश, 4 गिरफ्तार

झारखंड की दो बेटियों का अपहरण, बंगाल में रेप; ट्रक ड्राइवर और खलासी गिरफ्तार