ख़बर को शेयर करें।

सागर मिश्रा


गुमला: ग्राम पंचायत सुरसांग के बिरकेरा में ग्राम पंचायत का आयोजन किया गया। जिसमें पंचायत की सारी योजनाओं को आवश्यकता के अनुसार जनता ने बैठक में लिखवाया। जिसमे दीदी बाड़ी, नाली, पथ निर्माण, कुंआ, मनरेगा के  काम और भी पंचायत के गांवो की कमियों को लिखा गया जिसके द्वारा पंचायत का विकास हो।

साथ ही साथ गांधी जयंती के उपलक्ष्य में बिरकेरा सरस्वती शिशु मंदिर से रोड तक सफाई अभियान चलाया गया। जिसमें सुरसांग के मुखिया सुचिता एक्का ने कहा कि हमें अपने आस पास हमेशा साफ सफाई रखना चाहिए ताकि बीमारी हम से दूर रहे।

बैठक में ग्राम पंचायत सुरसांग के मुखिया सुश्री सुचिता इक्का, पवन कुमार साहू,नवीन, पंचाय समिति सदस्य श्री रंजीत उरांव, बिनीता बा, शशि मरियम कुजूर, शोभा कुमारी, प्रियंका कुमारी, और साथ में ग्राम पंचायत सुरसांग के काफी लोग शामिल थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *