रमकंडा प्रखंड में AIMIM के तत्वावधान में भ्रष्टाचार के खिलाफ हल्ला बोल, पोल खोल कार्यक्रम आयोजित

ख़बर को शेयर करें।

गढ़वा: ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (एआईएमआईएम) के तत्वावधान में गढ़वा जिला के रमकंडा प्रखंड में भ्रष्टाचार के खिलाफ हल्ला बोल, पोल खोल कार्यक्रम का आयोजन किया गया।

प्रखंड के उदयरपुर उच्च विद्यालय के मैदान में आयोजित उक्त कार्यक्रम के दौरान कार्यकर्ता सम्मेलन सह सदस्यता ग्रहण समारोह का भी आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम में चेटे पंचायत और उदयपुर पंचायत के सिसवा, गोर्यकरम, सुल्ली, पटसर, रेनुडीह, पथलगड़वा, अंबावा, कुरुनदारी, मुडखुड़, नवाडीह, पुंदागा, सबाने गावों के काफी संख्या में लोगों ने भाग लिया। इस अवसर पर मुख्य रूप से पलामू प्रमंडल प्रभारी सह गढ़वा रंका विधानसभा के भावी प्रत्याशी डॉ. एम.एन. खान उपस्थित थे।

कार्यक्रम की अध्यक्षता  जिला अध्यक्ष सत्येंद्र कुमार ने की। कार्यक्रम को संबोधित करते हुए एआइएमआइएम के पलामू प्रमंडल प्रभारी सह गढ़वा विधान सभा क्षेत्र के भावी प्रत्याशी डॉक्टर एम एन खान ने कहा कि एआइएमआइएम
वर्तमान सरकार द्वारा किए गए वादा खिलाफी के खिलाफ में सभी पंचायत में हल्ला बोल पोल खोल कार्यक्रम चलाया जा रहा है। उन्होंने कहा कि वर्तमान की सरकार ने जो वादा किया था कि पांच लाख युवाओं के रोजगार दिया जाएगा। बेरोजगारी भत्ता दिया जाएगा। गैर मजरूआ मलिक को मालिकाना हक दिया जाएगा। किसानों के खेत में पानी दिया जाएगा। लेकिन झारखंड सरकार के द्वारा एक भी वादा पूरा नहीं किया गया।

उन्होंने कहा कि आज तक यहां के जनप्रतिनिधियों के द्वारा गढ़वा रंका विधानसभा क्षेत्र की जनता को सिर्फ ठगने करने का काम किया गया है। गरीब, शोषित व वंचितों का आवाज किसी जनप्रतिनिधि के द्वारा नही उठाया जाता है। उन्होंने कहा कि यहां के जनप्रतिनिधि 17 साल, दस साल व पांच साल राज करने के बाद भी यहां के लोगों को मूलभूत सुविधा उपलब्ध नहीं करा पाए हैं। इस बार परिवर्तन की लहर है। यहां की जनता अब किसी जनप्रतिनिधि के झांसा में आने वाले नही है। इस बार यहां की जनता नया चेहरा को जनप्रतिनिधि के रूप में मन बना चुका है।

इस अवसर पर जिला प्रवक्ता अब्दुल रहमान अंसारी, जिला महासचिव मोहम्मद रमजान अंसारी, जिला उपाध्यक्ष आशिक मंसूरी, एस कुमार पासवान, शिवनाथ राम, नंदलाल सोनी, आरिफ अंसारी, खुश्दिल अंसारी, रंका प्रखंड के प्रखंड अध्यक्ष इबरान अंसारी, जहांगीर अंसारी, मोबिन अंसारी, डॉक्टर आफताब आलम, विनय सिंह, विजय पासवान आदि उपस्थित थे।

कार्यक्रम के दौरान कई लोगों ने

एआईएमआईएम के नीति और सिद्धांतो से प्रभावित होकर एआईएमआईएम की सदस्यता ग्रहण की। एआईएमआईएम की सदस्यता ग्रहण करने वाले सभी लोगों को डॉक्टर एम एन खान ने माला पहनाकर पार्टी में स्वागत किया।

Video thumbnail
पहले से बाघ के खौफ में शहर वासी अब तीन हाथियों की एंट्री दहशत में लोग! वन विभाग पर लापरवाही का आरोप
02:43
Video thumbnail
नगर ऊंटारी: सुन लीजिए साहब..! विधायक और जनता के विरोध से झुका रेल प्रशासन,फाटक बंद करने का फैसला टला
04:01
Video thumbnail
गढ़वा पुलिस की बड़ी कामयाबी: रंका आभूषण लूट का खुलासा, पीड़ित के पुत्र का दोस्त ही निकला मास्टरमाइंड
03:26
Video thumbnail
नगर उंटारी में रेलवे फाटक बंद करने के फैसले पर विवाद, झामुमो ने दी आंदोलन की चेतावनी..!
03:21
Video thumbnail
भूपेंद्र सुपर मार्केट के नए मॉल का होगा उद्घाटन, गायक अरविंद अकेला 'कल्लू' करेंगे रंगारंग प्रस्तुति
04:45
Video thumbnail
नगर ऊंटारी में रेलवे क्रॉसिंग बंद करने पर बवाल, झामुमो नेता ने दी उग्र आंदोलन की चेतावनी!
01:51
Video thumbnail
बजट पर बोले।खाता न बही झामुमो और कांग्रेस जो बोले वह सही!
06:03
Video thumbnail
251 कन्याओं के सामूहिक विवाह के लिए विकास माली का भिक्षाटन यात्रा, सेवा और समर्पण की अद्भुत मिसाल।
02:19
Video thumbnail
दानरो घाट पर बंधेगा 251 कन्याओं का पवित्र बंधन, समाज सेवा की नई मिसाल!
03:15
Video thumbnail
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने बजट को बताया ऐतिहासिक; विकसित भारत की दिशा में बेहतर कदम
07:23
spot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Related Articles

- Advertisement -

Latest Articles