---Advertisement---

हजारीबाग: लैब टेक्नीशियन मोहम्मद सैफ ने अल्ट्रासाउंड के बहाने महिला के साथ की गलत हरकत, गिरफ्तार

On: August 29, 2024 9:02 AM
---Advertisement---

हजारीबाग: बरकट्ठा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में अल्ट्रासाउंड कराने के बहाने महिला के साथ छेड़खानी का मामला सामने आया है। आरोपी महिला का हाथ पकड़कर जबरन ऊपरी मंजिल की ओर ले जाने लगा। महिला के शोर मचाने पर भीड़ जुटी। इसके विरोध में आक्रोशित परिजनों और स्थानीय ग्रामीणों ने जमकर बवाल काटा। बवाल को शांत करने दो थाने बरकट्ठा और गोरहर थाना की पुलिस पहुंची। इस बाबत में पीड़िता ने थाना में आवेदन देते हुए कानूनी कार्रवाई की मांग की है। मामला बढ़ता देख पुलिस ने थाने में तुरंत मामला दर्ज कर आरोपी लैब टेक्नीशियन को गिरफ्तार कर लिया गया। छेड़खानी करनेवाला लैब टेक्नीशियन मोहम्मद सैफ, खिरगांव हजारीबाग का रहने वाला है।

पीड़िता ने दर्ज प्राथमिकी में कहा है कि बुधवार लगभग बारह बजे अपना इलाज कराने के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बरकट्ठा अपने पति के साथ गई। बुखार, खांसी और चक्कर आ रहा था। डॉक्टर से जांच कराने के बाद मुझे खून जांच के लिए भेजा गया। खून जांच के लिए उक्त महिला सीएचसी में कार्यरत लैब टेक्नीशियन के पास गई। उसने खून जांच नहीं कर मुझे धोखे से अल्ट्रासाउंड कराने के बहाने गलत इरादे से अस्पताल के ऊपरी तल्ले के लिए हाथ पकड़कर छेड़खानी करते हुए ले जा रहा था। महिला ने बताया कि विरोध करने और चिल्लाने के बाद उसके पति और अन्य लोग जुटे। अस्पताल में छेड़खानी की खबर फैलते ही लोगों की भीड़ जुटने लगी। जिसके बाद आरोपी फरार हो गया। लोग जमकर बवाल काटने लगे। मौके पर पुलिस पहुंची। आरोपी के गिरफ्तारी बाद आक्रोशित लोग शांत हुए।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें