---Advertisement---

सिमडेगा: पेड न्यूज की पहचान कर कार्रवाई का दिया गया निर्देश

On: November 20, 2024 6:00 AM
---Advertisement---

सिमडेगा: जिला निर्वाचन पदाधिकारी -सह- उपायुक्त अजय कुमार सिंह की अध्यक्षता में मीडिया को कोषांग/ मीडिया सर्टिफिकेशन एवं मॉनिटरिंग कमेटी की बैठक का आयोजन किया गया।

बैठक के दौरान अखबारों में छपी पेड न्यूज से संबंधित मामलों पर आवश्यक विचार-विमर्श किया गया। तथा पेड न्यूज की पहचान कर उम्मीदवार के व्यय खाता में जोड़ने तथा आवश्यक कार्रवाई करने का निर्देश दिया गया।

बैठक में 71- कोलेबिरा आर0ओ0 -सह-अपर समाहर्ता  ज्ञानेन्द्र, 70 सिमडेगा आर0ओ0 -सह- अनुमंडल पदाधिकारी  अनुराग लकड़ा, नोडल पदाधिकारी मीडिया कोषांग -सह- जिला जन-संपर्क पदाधिकारी पलटू महतो, पीटीआई संवाददाता मुकेश कुमार मौजूद रहे।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रामगढ़: घरेलू विवाद में पत्नी की हत्या, पति ने हथौड़े से सिर पर वार कर उतारा मौत के घाट

टाटा मोटर्स के एचवीटीएल व इंजन डिवीजन में अध्यक्ष व महामंत्री का हुआ स्वागत

महिला सशक्तिकरण के लिए विधायक कल्पना सोरेन को बड़ा सम्मान, ब्रिक्स वुमन समिट में मिला प्रतिष्ठित ‘ट्रेलब्लेजर अवार्ड’

बहरागोड़ा:स्वर्णरेखा तट पर मिले कथित सेकंड वर्ल्ड वॉर बम को डिफ्यूज करने पहुंची सेना,एक और सिलेंडरनुमा चीज मिली! हड़कंप

धनबाद में सड़क हादसा: ड्यूटी ज्वाइन करने जा रही महिला ASI की मौत, पति घायल

रामगढ़: अवैध संबंध, जान से मारने की धमकी…, पूर्व जिप अध्यक्ष शांति सोरेन ने पति पर लगाए गंभीर आरोप, मुख्यमंत्री को पत्र लिख की कार्रवाई की मांग