ख़बर को शेयर करें।

जमशेदपुर : शहर में अपराध चरम सीमा पर है कहीं चेंज शिनताई तो कहीं लूट! और तो और आए दिन सरेआम फायरिंग की घटना से लोग खौफ में है। शनिवार के अहले सुबह बागबेड़ा में घर में घुसकर एक व्यक्ति पर जानलेवा हमला किया गया है। इस दौरान आधा दर्जन अपराधियों ने घर में सोए व्यक्ति पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दहशत फैला दिया था। इस घटना में युवक घायल है जिसका इलाज टीएमएच में चल रहा है।पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है। वहीं दूसरी ओर खबर आ रही है कि सोनारी में शनिवार की संध्या दो गैंग के बीच गैंगवार छिड़ गई और दोनों ओर से कई राउंड फायरिंग की घटना से लोग दहशत में आ गये। मौके वारदात से पुलिस ने खोखा बरामद कर जांच शुरू कर दी है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार सोनारी के खूंटाडीह में दो गैंग के बदमाशों ने पुराने विवाद को लेकर देर रात फायरिंग की घटना घटी है।घटना में किसी को गोली नहीं लगी है लेकिन इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है।

गोलियों की तड़तड़ाहट सुनकर लोग भयभीत हो गए और अफरा-तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया था।पूरे मामले में खुन्टाडीह के ही रहने वाले करण गोराई और उसका बेटा सुमित गोराई का नाम सामने आ रहा है। बताया जा रहा है कि उसके साथ।और तीन लोग थे। इसमें से ही किसी ने सन्नी यादव पर फायरिंग की है।फायरिंग के मामले में बताया जा रहा है कि पहले से ही सन्नी का आरोपियों को साथ विवाद था।