---Advertisement---

जम्मू कश्मीर: 250 मीटर नीचे खाई में गिरी बस, 30 यात्रियों की मौत, राहत-बचाव कार्य जारी

On: November 15, 2023 11:16 AM
---Advertisement---

जम्मू कश्मीर:जम्मू-कश्मीर के डोडा जिले से एक दर्दनाक हादसे की खबर आ रही है। जहां अनियंत्रित होकर यात्रियों से भरी बस के खाई में गिरने की खबर है। इस भयानक हादसे में तकरीबन 30 लोगों की मौत की बात बताई जा रही है। हालांकि आधिकारिक तौर पर अभी पुष्टि नहीं हो पाई है। राहत और बचाव टीम मौके वारदात पर पहुंच गई है।राहत और बचाव कार्य जारी है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक डोडा जिले के अस्सर क्षेत्र में एक यात्री बस खाई में जा गिरी। इस हादसे में मरने वालों का शुरुआती आंकड़ा 30 बताया जा रहा है, लेकिन हादसे की भयावहता को देखते हुए आंकड़ा और बढ़ भी सकता है।हादसे के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन का एक वीडियो भी सामने आया है, जिसमें खाई से नीचे गिरी बस नजर आ रही है। काफी ऊंचाई से नीचे गिरने के कारण बस के परखच्चे उड़ गए हैं।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

UPSC में 440वीं रैंक का दावा, पूर्व विधायक और थानाध्यक्ष से करवाया सम्मान; सच्चाई सामने आने के बाद इनाम देने वाले ढूंढ रहे

संपत्ति के लालच में हैवान बना बेटा, मां के मुंह में पिस्टल डालकर दाग दी गोली

बहू ने सास को कमरे में बंद कर बेरहमी से पीटा, आंख और गुप्तांग में मिर्च पाउडर डाला, इलाज के दौरान मौत; बच्चों संग हुई फरार

अजब बिहार के गजब कारनामे! एडमिट कार्ड पर अभ्यर्थी की जगह छाप दी कुत्ते की फोटो

टी20 विश्व कप फाइनल में भारत का विकेट गिरने पर मचाया शोर, दिव्यांग युवक की पीट-पीटकर हत्या

‘हाथ-पैर की उंगलियां काटी, फिर बच्चे को…’, मां ने संबंध बनाने से किया इनकार तो पड़ोसी ने बेटे को दी सजा, की हैवानियत की हदें पार