---Advertisement---

महुआडांड़: दो नाबालिग लड़कियों का अपहरण कर सामूहिक दुष्कर्म, आरोपी फरार

On: July 5, 2024 2:11 PM
---Advertisement---

लातेहार: महुआडांड़ थाना क्षेत्र के तंबोली नवाटोली गांव में दो नाबालिग लड़कियों, उषा कुमारी व किरण कुमारी (काल्पनिक नाम) उम्र क्रमशः 13 वर्ष और 17 वर्ष के साथ गांव के ही कुदरत अंसारी और वीरेंद्र खेरवार पिता पूरणदेव खेरवार के द्वारा सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है।

वहीं पीड़िताओं के परिजनों के द्वारा 4 जुलाई को महुआडांड़ थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई गई है। बता दें कि 24 जून को दोनों नाबालिग अपने घर से शौच के लिए बाहर निकली थी। इसी दौरान पहले से घात लगाए बैठे कुदरत अंसारी और वीरेंद्र खरवार ने दोनों लड़कियों का मुंह बंद करके बोलेरो वाहन से मौनाडीह जंगल ले गए और वहां दोनों के साथ मुंह काला किया।

वहीं परिजनों ने थाना में आवेदन देकर दोनों पर सख्त कार्रवाई करने का मांग किया है। मौके पर महुआडांड़ थाना प्रभारी अवनीश कुमार के द्वारा पीड़िताओं के बयान पर 376 पाॅक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज करते हुए दोनों के मेडिकल जांच के लिए लातेहार सदर अस्पताल भेज दिया गया है। साथ ही थाना प्रभारी अवनीश कुमार के नेतृत्व में आरोपियों के गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now