---Advertisement---

मखदुमपुर मुंशी मोहल्ला नीचे बस्ती शिव मंदिर, छठ घाट,कुआं और रास्ता चकाचक

On: November 18, 2023 7:58 AM
---Advertisement---

मुखिया कालिदास टुडू के निजी खर्च और स्थानीय लोगों का सहयोग

जमशेदपुर: परसुडीह थाना अंतर्गत मखदुमपुर मुंशी मोहल्ला स्थित नीचे शिव मंदिर प्रांगण में छठ पूजन की तैयारी जोरों पर शुरू हो गई है।

दक्षिणी काली माटी के मुखिया कालिदास टुडू के निजी खर्चे और स्थानीय लोगों के सहयोग से कुएं और छठ घाट आने-जाने के रास्ते की सफाई की गई।

छठ घाट सज कर चकाचक तैयार है। बस अब व्रतधारियों का इंतजार है।

इस अभियान में मुख्य रूप से मुखिया कालिदास टुडू समाजसेवी रितिका श्रीवास्तव संतोष दास पवन कुमार झा आदि मुख्य रूप से मौजूद थे।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now