---Advertisement---

निःशुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन

On: December 16, 2025 10:14 PM
---Advertisement---

सिल्ली :- राष्ट्रीय वरिष्ठ नागरिक संघ के तत्वाधान में इलेक्ट्रो होमियोपैथिक निःशुल्क चिकित्सा शिविर का आयोजन डॉ ए पी सिंह के द्वारा सुंदर कुंज लॉज सिल्ली में मंगलवार के दिन किया गया। इस निःशुल्क चिकित्सा शिविर में 56 लोगों ने अपना स्वास्थ्य का जाँच करवाया।

चिकित्सा शिविर में आए लोगों को डॉ ए पी सिंह ने अपने हाथों से दवाएं दीं और उनका स्वास्थ्य जांच किया। इस अवसर पर डॉ ए पी सिंह ने कहा कि ऐसे शिविरों का आयोजन समय-समय पर किया जाना चाहिए, जिससे गरीब और जरूरतमंद लोगों को स्वास्थ्य सेवाएं मिल सकें।

चिकित्सा शिविर को सफल आयोजन में नगेन्द्र नाथ गोस्वामी, रतन लाल महतो, भगवत सोनार, निर्मल चंद्र महतो, गणेश प्रसाद साहू, अनंत दास गोस्वामी, भुवनेश्वर प्रसाद साहू, राजेंद्र प्रसाद साय, नरेंद्र दत्त उपाध्याय, सुशील कोइरी, बंशीधर महतो आदि का सराहनीय योगदान रहा।

इस अवसर पर राष्ट्रीय वरिष्ठ नागरिक संघ के सदस्यों ने डॉ ए पी सिंह को सम्मानित किया और उनका आभार व्यक्त किया।

Dinesh Banerjee

मेरा नाम दिनेश रंजन बनर्जी है। मैं पिछले 10 साल से पत्रकारिकता कर रहा हूं। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता में "प्रतिनिधि" के पद पर कार्यरत हूँ। तथ्यपूर्ण और निष्पक्ष पत्रकारिता करना मेरा उद्देश्य है।सरल और प्रभावी भाषा में खबरें प्रस्तुत करना मेरी सबसे बड़ी ताकत है। हमेशा सत्य और प्रमाणित जानकारी को पाठकों तक पहुँचाने की कोशिश करता हूँ। नई घटनाओं और मुद्दों को गहराई से समझकर निष्पक्ष रूप से प्रस्तुत करना मुझे पसंद है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाना मेरा संकल्प है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची के पंडरा गोलीकांड में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 6 आरोपी गिरफ्तार

रांची: राहुल दुबे गैंग ने बिल्डर से मांगी 5 करोड़ की रंगदारी, नहीं देने पर हत्या की धमकी

स्वास्थ्य मंत्री से मिला AISMJWA का प्रतिनिधिमंडल प्रीतम भाटिया ने की पत्रकारों को बीमा देने की मांग,मंत्री ने सूची उपलब्ध करवाने को कहा

जुवेंटस हेल्थकेयर ने किया कंपनी बंद होने की अफवाहों का खंडन; परिचालन शक्ति और नेतृत्व वृद्धि की पुष्टि की

लातेहार में वन विभाग की बड़ी कार्रवाई, 2 किलो पैंगोलिन खाल के साथ महिला तस्कर गिरफ्तार

झारखंड स्वास्थ्य विभाग की एक और घोर लापरवाही!एचआईवी संक्रमित ब्लड चढ़ाने से पति पत्नी और बच्चा संक्रमित