पाकुड़: जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां 17 वर्षीय आदिवासी किशोरी के साथ उसके नाबालिग ब्वॉयफ्रेंड और उसके तीन दोस्तों द्वारा सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का आरोप लगा है। घटना महेशपुर थाना क्षेत्र की है और बृहस्पतिवार देर रात घटी।
मेले से लौटते वक्त घटी वारदात
महेशपुर थाना प्रभारी के अनुसार, पीड़िता ने पुलिस को दिए अपने बयान में बताया कि वह बृहस्पतिवार रात अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ एक स्थानीय मेले से लौट रही थी। रास्ते में दोनों एक खेत के पास बैठकर नाश्ता कर रहे थे। इसी दौरान, लड़की के अनुसार, उसके ब्वॉयफ्रेंड ने फोन कर अपने तीन दोस्तों को मौके पर बुलाया।
पीड़िता ने आरोप लगाया कि कुछ ही देर बाद चारों ने मिलकर उसके साथ बारी-बारी से दुष्कर्म किया। इस घटना से पूरा क्षेत्र सकते में है।
तीन नाबालिग समेत सभी आरोपी गिरफ्तार
पुलिस अधिकारी ने बताया कि शिकायत मिलते ही टीम ने तत्परता दिखाते हुए सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार आरोपियों में लड़की का ब्वॉयफ्रेंड और उसके तीन साथी शामिल हैं, जिनमें से तीन नाबालिग बताए जा रहे हैं।
पॉक्सो सहित कई गंभीर धाराओं में केस दर्ज
महेशपुर थाना पुलिस ने यौन अपराधों से बच्चों के संरक्षण (POCSO) अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है। मेडिकल परीक्षण और अन्य कानूनी प्रक्रियाएँ भी तेजी से पूरी की जा रही हैं।
जांच जारी
पुलिस का कहना है कि घटना की सभी पहलुओं से जांच की जा रही है। अधिकारियों ने आश्वासन दिया है कि पीड़िता को पूर्ण सुरक्षा और न्याय दिलाने के लिए हर आवश्यक कदम उठाए जाएंगे।
पाकुड़: 3 दोस्तों के साथ मिलकर गर्लफ्रेंड का किया गैंगरेप, सभी आरोपी गिरफ्तार














