---Advertisement---

रमना: ओला इलेक्ट्रिक बाइक शो-रूम का उद्घाटन

On: February 4, 2025 1:35 PM
---Advertisement---

रोहित रंजन


रमना (गढ़वा): प्रखंड के थाना मोड के समीप ओला इलेक्ट्रिक बाइक शो-रूम का उद्घाटन संचालक नितेश कुमार दुबे,समाजसेवी दिनेश गुप्ता,धनंजय गुप्ता ने सामूहिक रूप से फीता काटकर किया गया। इस अवसर पर संचालक नितेश कुमार ने कहा कि देश में भविष्य में होने वाले पेट्रोल की किल्लत को समझते हुए हमारी कंपनी ने 2020 में पूरे देश में ओला के कई किस्म की बाइक, स्कूटी लांच की है ताकि पेट्रोल के बचत के साथ लोगों के पैसे की भी बचत हो.

उन्होंने बताया कि एक बार गाड़ी को फुल चार्ज करने के बाद 50 से 350 किलोमीटर तक की दूरी तय की जा सकती है। इस प्रकार हमारे साथ हमारे देश को भी पेट्रोल की किल्लत से निजात मिलेगी। वही दिनेश गुप्ता ने कहा कि रमना जैसे जगहों पर इस तरह का शो रुम का उद्घाटन होना शुभ संकेत है।

मौके पर कमलेश कुमार,पंकज कुमार,चंदन कुमार,बबलू गुप्ता,अरविंद कुमार,रिंकू यादव,विशाल गुप्ता सहित कई लोग मौजूद थे।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now