झारखंड

लगभग 40 दिन बाद सकुशल घर लौटे रमेश रिम्स से मिली छुट्टी

ख़बर को शेयर करें

सिल्ली: सिल्ली हजाम निवासी सत्यनारायण कोईरी के पुत्र रमेश कोईरी लगभग 40 दिन बाद

सकुशल इलाज कराकर रिम्स से छुट्टी मिलते ही घर पहुचे। पहुँचते ही घरों के सदस्य में खुशी की महौल है। परिवार के सदस्यों ने इसके लिए विधायक सुदेश कुमार महतो को बधाई दी है। बताते चलें कि रमेश पिछले 1 साल से बीमार चल रहे थे। परिजनो ने अपने स्तर से इलाज कराया। परंतु घर की माली हालत ठीक नहीं रहने के कारण बेहतर इलाज कराने में असमर्थ हो गए। इधर रमेश भी लगभग जीने की आस छोड़ चुका था । जिसकी सूचना स्थानीय विधायक सुदेश कुमार महतो को मिली जिसके बाद विधायक के पहल पर बेहतर इलाज के लिए पिछले 8 मई को

रिम्स भेजा। तथा चिकित्सकों से भी इलाज में कोताही न बरतने का निर्देश दिया। रमेश का इलाज रिम्स के रजिस्टर एमडी मेडिसिन डॉ आरिफ तोहिद के देखरेख में किया गया। रिम्स मे आजसू पाटी रिम्स प्रभारी मो सल्लू ने रमेश के लिए अस्पताल में 24 घंटा उसके सेवा में लगे रहे। तब जाकर लगभग 40 दिनों बाद रमेश सकुशल घर वापस लौट गया।

Avatar photo

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।