---Advertisement---

पलामू और बोकारो झारखंड मुक्ति मोर्चा जिला कमेटी का गठन देखें कौन क्या!

On: March 31, 2025 1:45 PM
---Advertisement---

रांची: झारखंड मुक्ति मोर्चा संपूर्ण झारखंड में जिला कमेटी का गठन कर रहा है इसी कड़ी मे पलामू और बोकारो जिला समिति का गठन कर दिया है। राजेंद्र कुमार सिन्हा उर्फ गुड्डू को पलामू जिला समिति का अध्यक्ष बनाया गया है। वहीं, रतन लाल मांझी बोकारो जिला समिति के अध्यक्ष बनाये गये हैं। JMM महासचिव विनोद कुमार पांडेय के हस्ताक्षर से सोमवार को जिला समिति के पदाधिकारियों के नामों का ऐलान किया गया है। किसे कहां और किसकी मिली जिम्मेदारी!

देखें लिस्ट


पार्टी के केंद्रीय महासचिव विनोद कुमार पांडे ने प्रेस विज्ञप्ति जारी करते हुए कहा है कि झारखण्ड मुक्ति मोर्चा (JMM) के नवगठित पलामू और बोकारो जिला समिति के पदाधिकारियों को बधाई और जोहार !

संगठन की सुदृढ़ता के संकल्प के साथ सभी को उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं !

झारखण्ड मुक्ति मोर्चा जिंदाबाद !

जय झारखंड 🏹

Satish Sinha

मैं सतीश सिन्हा, बीते 38 वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने कई अखबारों और समाचार चैनलों में रिपोर्टर के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को इमानदारी से उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले तकरीबन 6 वर्षों से मैं 'झारखंड वार्ता' से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जमशेदपुर में आतंकी हमले की आशंका, इंटरपोल ने राज्य सरकार को दी रिपोर्ट,मचा हड़कंप

रांची: शराब दुकान में ताबड़तोड़ फायरिंग, अपराधियों ने चलाई पांच राउंड गोलियां, CCTV में कैद हुई वारदात

झारखंड: आइसक्रीम फैक्ट्री की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट, पुलिस ने 7 को दबोचा

संस्थापक दिवस पर टाटा समूह के चेयरमैन एन चंद्रशेखरन बोले,कर्मियों की संख्या 15 लाख होगी, महिला और युवाओं को मिलेगा रोजगार

राज्यसभा के लिए बीजेपी ने प्रत्याशियों की सूची की जारी, बिहार से राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन,और देखें कौन कहां से

अपराधी मनीष सिंह के खिलाफ सख्त एक्शन न लेने पर जुगसलाई थानेदार बैजनाथ कुमार सस्पेंड,जानें पूरा मामला