---Advertisement---

आतंकवाद का हर स्तर पर विरोध करना हमारी राष्ट्रीय जिम्मेदारी : सुधीर कुमार पप्पू

On: April 26, 2025 6:04 AM
---Advertisement---

Jamshedpur: जमशेदपुर बार एसोसिएशन के अधिवक्ताओं ने एकजुट होकर पहलगाम में हुई आतंकी हमले के विरोध में अपने कार्यस्थल पर काले फीते (रिबन) लगाकर शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया।

शुक्रवार को प्रदर्शन के दौरान अधिवक्ताओं ने इस अमानवीय, कायरतापूर्ण और निंदनीय आतंकी कृत्य की घोर भर्त्सना की। मौके पर बार एसोसिएशन के सदस्यों ने शोक व्यक्त करते हुए कहा ऐसे कृत्य न केवल देश की एकता और अखंडता पर प्रहार हैं, बल्कि मानवता के मूल्यों के भी विरुद्ध हैं। उन्होंने सरकार से दोषियों को जल्द से जल्द कठोरतम सजा देने और आतंकवाद के खिलाफ सख्त कदम उठाने के लिए मांग की।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

57वें ब्रह्मोत्सवम् के पाँचवें दिन शेष वाहन पर विराजमान होकर भगवान श्री वेंकटेश्वर स्वामी ने दिए भक्तों को दिव्य दर्शन

बैंगलुरू इंटक के कार्यकारिणी की बैठक शामिल हुए टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन के अध्यक्ष शशि भूषण प्रसाद व महामंत्री आरके सिंह

फिर से एक बार पूर्वी सिंहभूम जिले के ग्रामीण क्षेत्रों की बिजली व्यवस्था ध्वस्त, पेयजल आपूर्ति बाधित,भीषण गर्मी में जनता त्रस्त

मुखी समाज विकास समिति ने झारखंड T20 लीग के चैंपियन खिलाड़ी चंदन मुखी का किया भव्य सम्मान

बीएच एरिया इमामबाड़ा में अकीदत व एहतराम के साथ मनाई गई 9वीं मुहर्रम, फातेहा के बाद लंगर तकसीम

स्व०भरत तिवारी की कथित हत्या के खिलाफ डिमना चौक पर महिलाओं का प्रदर्शन