---Advertisement---

राहुल गाँधी की सजा पर सुप्रीम कोर्ट की रोक,जनता के”फ्रीडम ऑफ स्पीच”की न्यायसंगत जीत:जम्मी भास्कर

On: August 5, 2023 3:28 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर:झारखंड सरकार के स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता के राजनैतिक सलाहकार एवं झारखंड प्रदेश कांग्रेस कोल्हान प्रमंडल के प्रवक्ता जम्मी भास्कर ने कहा है कि मोदी सरनेम के मान हानि मामले में सूरत कोर्ट के दिये गये सजा पर सुप्रीम कोर्ट द्वारा लगाये गए रोक को जनता के “फ्रीडम ऑफ स्पीच” की ऐतिहासिक एवं न्यायसंगत जीत बताया है । राहुल गांधी की सजा पर रोक से नियमतःलोकसभा में उनकी सदस्यता स्वतः बहाल हो जायेगी, सुप्रीम कोर्ट के इस निर्णय से झारखंड सहित पूरे देश मे काँग्रेस कार्यकर्ताओ का उत्साह एवं मनोबल दुगुना हुआ है जिसका सकारात्मक परिणाम आने वाले विधानसभा एवं लोकसभा चुनाव परिणामो में देखने को मिलेगा।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रांची नगर निगम चुनाव में झारखंड सरकार में शामिल कांग्रेस के चुनाव प्रचार को झामुमो प्रवक्ता सुप्रियो भट्टाचार्य ने आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन बताया

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: जनसंपर्क अभियान में बोली डाली मल्लिक,महिला सशक्तिकरण एवं उनके सम्मान के लिए करूंगी काम

रांची:बीआईटी मेसरा इलाके में फायरिंग कर दहशत मचाने वाले राहुल गैंग के 5 गुर्गे पुलिस के शिकंजे में

श्री श्री विश्वविद्यालय का ‘संकल्प-2047’ सम्मेलन 22 फरवरी को रायपुर में

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: वार्ड नंबर 15 प्रत्याशी विनीता देवी का पोस्टर किसी ने हटाया,देखें सीसीटीवी में कैद,निर्वाचन पदा० से शिकायत

किसान सभा सदस्य चमरू महतो का निधन,किसान सभा ने दिया श्रद्धांजलि