---Advertisement---

शहर में एक बार फिर गैंगवार, गोलियों की तड़तड़ाहट से थर्राया उलीडीह, गुड्डू पांडे घायल

On: April 5, 2024 3:32 AM
---Advertisement---

जमशेदपुर: लोकसभा चुनाव को लेकर प्रशासन और पुलिस मुस्तैद है। इसके बावजूद अपराधी बेखौफ हैं। पुरानी रंजिश में एक घुट के द्वारा दूसरे गुट के घर में घुसकर ताबड़तोड़ फायरिंग की खबर है। इस फायरिंग की घटना से लोग दहशत में हैं। वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। मौके पर पुलिस के आला अधिकारी पहुंच गए हैं। मामले की जांच जारी है। मौके वारदात से पुलिस को कई खोखे मिले हैं।

प्राप्त जानकारी के अनुसार उलीडीह थाना क्षेत्र मानगो संजय पथ में बाइक सवार तकरीबन आधा दर्जन अपराधियों ने पुरानी रंजिश में कथित रूप से गुड्डू पांडे पर ताबड़तोड़ फायरिंग की है। इस फायरिंग की घटना में एक गोली गुड्डू पांडेय का जाँघ में लगी है. आनन फानन में गुड्डू को एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है।जहाँ उसका इलाज चल रहा है।

यह पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी है. सीसीटीवी में साफ दिख रहा है कि अपराधियों ने किस तरह घर पर पहुँच कर गुड्डू पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी।

बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश में गोली चलने की बात सामने आयी है। हालांकि गुड्डू पांडेय की छवि भी अपराध से जुड़े होने पर लोगों में चर्चा का बिषय बना हुआ है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुगसलाई की समस्याओं को लेकर नप कार्यालय अभियंता को सेवा ही लक्ष्य संस्था ने मांग पत्र सौंपा

सरायकेला:रेलवे इंस्टिट्यूट आदित्यपुर में 4th रेलवे बैडमिंटन टूर्नामेंट 2026 आयोजित,10 टीमों ने लिया हिस्सा

रांची में सद्भावना सम्मान समारोह आयोजित, उपायुक्त ने भाईचारे और शांतिपूर्ण पर्व आयोजन का किया आह्वान

हजारीबाग: अडानी कोल परियोजना जनसुनवाई का विरोध, ग्रामीणों ने पंडाल और कुर्सियां तोड़ीं; पुलिस बल तैनात

WEF2026: टेक महिंद्रा ने झारखंड में AI, डेटा सेंटर और इमर्जिंग टेक्नोलॉजी में निवेश का प्रस्ताव रखा

WEF 2026: दावोस में झारखंड पवेलियन का भव्य उद्घाटन, सीएम हेमंत सोरेन का 2050 तक समृद्ध राज्य का संकल्प