ख़बर को शेयर करें।

जमशेदपुर: एंटी करप्शन फाउंडेशन ऑफ वर्ल्ड की तरफ से सावन के पवित्र मास के उपलक्ष में मंगलवार को आदित्यपुर स्थित अंतोदय कुष्ठ आश्रम में कुष्ठ रोगियों के बीच फल बिस्किट सिंघाड़ा और नाश्ते का वितरण किया गया।

यह कार्यक्रम जिला अध्यक्ष रजिया बेगम के नेतृत्व में किया गया। जिसमें मुख्य रुप से झारखंड के महामंत्री शशि आचार्य सरायकेला जिला अध्यक्ष सुजाता सिंह संध्या सिंह संगीता सिंह विद्या सिंह सीमा कार सिमरन मेहरा जेबा आरिफ अमजद भाई नसीम भाई बबीता जी निजाम भाई मनोज सिंह काफी संख्या में संगठन के लोग मौजूद थे।

इस मौके पर एंटी करप्शन अप फाउंडेशन की झारखंड की महामंत्री शशि आचार्य ने कहा कि संगठन हर समय कुष्ठ आश्रम में कुछ न कुछ छोटा प्रोग्राम करता है और खुशी और आत्म शांति महसूस करते हैं उन लोगों के बीच में कुछ समय बिताकर अच्छा लगता है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *