---Advertisement---

मझिआंव के सभी वार्डों में टैंकरों के माध्यम से हो पानी की आपूर्ति : मारूत नंदन सोनी

On: April 20, 2024 9:45 AM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता न्यूज

मझिआंव (गढ़वा): युवा समाजसेवी मारूत नंदन सोनी ने मझिआंव नगर पंचायत कार्यपालक पदाधिकारी को आवेदन देकर क्षेत्र की समस्याओं से अवगत कराया और जल्द समाधान हेतु निवेदन किया। आवेदन में कहा गया कि मझिआंव के सभी वार्डों में पानी की घोर कमी हो गई है। आमजनों के साथ मवेशी भी पानी की कमी से जूझ रहे हैं। पानी का लेयर जमीन के काफी अंदर चला गया है। जिसके कारण चापाकल भी काम नहीं कर रहे हैं। कुछ जगहों पर जलमीनार भी खराब पड़े हैं।

कार्यपालक पदाधिकारी से मांग की गई है कि टैंकरों के माध्यम से यथाशीघ्र पानी की आपूर्ति की जाये। साथ ही खराब पड़े चापाकलों और जलमीनारों को बनवाया जाये। साथ ही नागरिक सुविधा मद से नये चापाकल और जलमीनार लगवाए जाये। इसके अलावा प्रधानमंत्री आवास योजना के लाभुकों के बकाया किस्तों का जल्द भुगतान किया जाये।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें