---Advertisement---

प्रयागराज महाकुंभ में परिजनों से बिछड़ी गढ़वा की महिला, परिजन चिंतित

On: February 25, 2025 8:31 AM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता

मझिआंव(गढ़वा):- प्रयागराज महाकुंभ में आस्था की डुबकी लगाने गई एक वृद्ध महिला देवपति देवी अपने परिजनों से बिछड़ गई हैं। उनके परिवारजन गहरी चिंता में हैं और उन्हें खोजने के प्रयास कर रहे हैं। गढ़वा जिले के मझिआंव प्रखंड अंतर्गत पूरहे गांव की रहने वाली देवपति देवी (पति श्याम बिहारी बैठा) कुंभ मेले में श्रद्धालुओं की भीड़ के बीच खो गईं। परिवारजनों ने कई जगह उनकी तलाश की, लेकिन अब तक उनका कोई पता नहीं चल पाया है।

कोई जानकारी मिले तो करें संपर्क

परिवार की ओर से अनुरोध किया गया है कि यदि देवपति देवी के बारे में किसी को कोई जानकारी मिले, तो तुरंत नीचे दिए गए नंबरों पर संपर्क करें। 7061906451,7970484958,7761834409, 9931990926

Shubham Jaiswal

“मैं शुभम जायसवाल, बीते आठ वर्षों से सक्रिय पत्रकारिता के क्षेत्र से जुड़ा हूँ। इस दौरान मैंने विभिन्न प्रतिष्ठित अखबारों और समाचार चैनलों में प्रतिनिधि के रूप में कार्य करते हुए न केवल खबरों को पाठकों और दर्शकों तक पहुँचाने का कार्य किया, बल्कि समाज की समस्याओं, आम जनता की आवाज़ और प्रशासनिक व्यवस्थाओं की वास्तविक तस्वीर को उजागर करने का प्रयास भी निरंतर करता रहा हूँ। पिछले पाँच वर्षों से मैं साप्ताहिक अखबार ‘झारखंड वार्ता’ से जुड़ा हूँ और क्षेत्रीय से जिले की हर छोटी-बड़ी घटनाओं की सटीक व निष्पक्ष रिपोर्टिंग के माध्यम से पत्रकारिता को नई ऊँचाइयों तक ले जाने का प्रयास कर रहा हूँ। पत्रकारिता मेरे लिए केवल पेशा नहीं बल्कि समाज और जनता के प्रति एक जिम्मेदारी है, जहाँ मेरी कलम हमेशा सच और न्याय के पक्ष में चलती है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

रामगढ़: घरेलू विवाद में पत्नी की हत्या, पति ने हथौड़े से सिर पर वार कर उतारा मौत के घाट

टाटा मोटर्स के एचवीटीएल व इंजन डिवीजन में अध्यक्ष व महामंत्री का हुआ स्वागत

महिला सशक्तिकरण के लिए विधायक कल्पना सोरेन को बड़ा सम्मान, ब्रिक्स वुमन समिट में मिला प्रतिष्ठित ‘ट्रेलब्लेजर अवार्ड’

बहरागोड़ा:स्वर्णरेखा तट पर मिले कथित सेकंड वर्ल्ड वॉर बम को डिफ्यूज करने पहुंची सेना,एक और सिलेंडरनुमा चीज मिली! हड़कंप

धनबाद में सड़क हादसा: ड्यूटी ज्वाइन करने जा रही महिला ASI की मौत, पति घायल

रामगढ़: अवैध संबंध, जान से मारने की धमकी…, पूर्व जिप अध्यक्ष शांति सोरेन ने पति पर लगाए गंभीर आरोप, मुख्यमंत्री को पत्र लिख की कार्रवाई की मांग