टाटीझरिया :- बरकट्ठा विधानसभा के युवा नेता गौतम कुमार ने हाथी से प्रभावित प्रखंड के झरपो, भराजो, अमनारी, टटगावां, नारायणपुर,शिमराढाब,पिण्डरी, बेडमक्का, खैरा,करमा सिझुआ,कारिचट्टान,महुवरी समेत अन्य क्षेत्रों का दौरा किया।दौरा के दौरान क्षेत्र में झरपो गांव के हाथी से मृत वृद्ध रामेश्वर के परिजनों से मिलकर ढांढस बंधाया तथा कहा की मृतक रामेश्वर ठाकुर के परिजनों से मिलकर सरकारी सहायता से मीलने वाली राशि जल्द ही वन विभाग के द्वारा उपलब्ध करवाया जाएगा।
ज्ञात हो की रामेश्वर ठाकुर की मौत हाथी के द्वारा हमला के कारण पिछले लगभग 13 दिन पहले हो गयी थी।युवा नेता गौतम ने वन विभाग को चेतावनी देते हुए कहा कि टाटीझरिया व दारू प्रखंड में हाथियों का आतंक बढ़ा हुआ है।अभी तक वन विभाग के पदाधिकारी सक्रियता नहीं दिखा रहे।क्षेत्र के लोग डर से घर के बाहर इस बरसात में रहने को विवश है।अगर वन विभाग के लोग तत्काल पीड़ित परिवार को मुवावजा नही दिए और हाथी को भगाने का काम नही किया तो दोनों प्रखंड के लोगों के साथ वन विभाग का घेराव करेंगे।
मृत परिवार से मिलने वालों में सहयोगी रंजीत यादव,बलि सिंह, सहित परिवार के श्याम ठाकुर,महेंद्र शर्मा,किशोरी ठाकुर,बिनोद मालाकार, राहुल कुमार,पिन्टू कुमार अर्जुन सोनी पंकज कुमार,राजेश कुमार इत्यादि लोग मौजुद थे।