---Advertisement---

80 साल के बुजुर्ग ने 3 साल की बच्ची संग किया दुष्कर्म, हालत गंभीर

On: March 24, 2025 6:05 AM
---Advertisement---

बुलंदशहर (उत्तरप्रदेश): बुलंदशहर जिले में एक 80 सालके वृद्ध द्वारा 3 वर्षीय मासूम के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। मासूम पीड़िता के दादा ने आरोपी वृद्ध के खिलाफ तहरीर देकर मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने आरोपी बुजुर्ग को गिरफ्तार कर लिया है। कोर्ट में पेशी के बाद उसे जेल भेज दिया गया।

बच्ची के दादा ने नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई। इसमें बताया गया है कि शनिवार की दोपहर को बच्ची घर की छत पर ही दादी के साथ थी। उसी समय पड़ोस का बुजुर्ग किसान आया। उसने बच्ची को गोद में उठा लिया और दुलारने लगा। तभी बच्ची की दादी किसी काम से नीचे चली गई। थोड़ी देर बाद बच्ची के जोर से रोने की आवाज आई। आवाज सुनकर परिवार के लोग छत पर पहुंचे तो स्तब्ध रह गए। बुजुर्ग पड़ोसी बच्ची के साथ दुष्कर्म कर रहा था। लोगों को देखते ही वह भागने की कोशिश करने लगा। उसे लोगों ने पकड़ लिया और पुलिस को सूचना दे दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। बच्ची ने इशारे से बताया कि उसके साथ उसने गंदी हरकत की है।

परिजन बच्ची को लेकर स्याना के सरकारी अस्पताल पहुंचे। वहां चिकित्सक ने बताया कि खून अधिक बह जाने से बच्ची की हालत गंभीर है। उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। जिला अस्पताल के चिकित्सक ने बताया कि बच्ची दर्द से कराह रही है। उसकी हालत ठीक होने में काफी समय लगेगा। वह करवट भी नहीं ले पा रही है। करवट लेते ही उसका दर्द बढ़ जाता है। गुस्से से भरे लोगों ने पुलिस से कहा कि आरोपी पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई की जाए।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें