---Advertisement---

नकाबपोश हथियारबंद अपराधियों ने पेट्रोल पंप पर की लूटपाट, कर्मियों के मोबाइल और कैश लेकर फ़रार

On: October 15, 2023 10:13 AM
---Advertisement---

जामताड़ा: नकाबपोश हथियारबंद अपराधियों ने कालाझरिया थाना क्षेत्र स्थित अपर्णा साई कृष्णा फ्यूल्स पेट्रोल पंप में कर्मियों का मोबाइल और लगभग 60 हजार रुपए की लूट को अंजाम दिया, इसके बाद सभी अपराधी हथियार लहराते हुए फरार हो गए.

अपराधियों की करतूत सीसीटीवी में कैद हो गई है. सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है कि अपराधी हेलमेट पहनकर अपना चेहरा छुपाए हुए हैं और हाथ में हथियार लिये पेट्रोल पंप में प्रवेश किया. इसके बाद वहां मौजूद कर्मचारियों को डराकर मोबाइल और नकद लेकर फरार हो जाते हैं.

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

CGL पेपर लीक केस में सीआईडी ने वित्त विभाग के SO गिरफ्तार, बाबूलाल मरांडी बोले— “जिसने आवाज उठाई, वही गिरफ्तार”

स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी का भाजपा ने किया पुतला दहन, कहा— झामुमो सरकार में स्वास्थ्य व्यवस्था पूरी तरह फेल

मखदुमपुर: पुराने विवाद में दो पक्षों में फिर हिंसक झड़प,स्थिति तनावपूर्ण,अनहोनी की आशंका,सीसीटीवी में कैद देखें

हजारीबाग:कटकमसांडी में एक ही परिवार की चार लड़कियां तालाब में डूबी,पसरा मातम

बिहार वि०स० चुनाव के पहले राजद नेता तेजस्वी फुल एक्शन मोड में, 27 नेताओं को बाहर का रास्ता दिखाया

सरायकेला:रंगामटिया में ग्रामीणों ने बैल बैल तस्करी कर ले जा रहे स्कॉर्पियो को रोका,बैलों को उतार गाड़ी फूंका