---Advertisement---

पलामू में बाबा बागेश्वर धाम सरकार के कार्यक्रम को लेकर प्रशासन की अहम बैठक आज, फैसले पर टिकी लोगों की निगाहें

On: January 10, 2024 4:47 AM
---Advertisement---

झारखंड वार्ता न्यूज

मेदिनीनगर (पलामू)/डेस्क :– बागेश्वर धाम के पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री के चैनपुर के ओरनार में प्रस्तावित हनुमंत कथा कार्यक्रम को लेकर उपायुक्त शशि रंजन ने बुधवार को एक उच्च स्तरीय बैठक बुलाई है। इस दौरान पुलिस अधीक्षक, नगर आयुक्त, सदर एसडीओ सहित अन्य कई वरीय अधिकारियों वांक्षित प्रतिवेदन के साथ उपलब्ध रहेंगे।

मालूम हो कि कार्यक्रम की अनुमति को लेकर झारखंड उच्च न्यायालय में सुनवाई की जा रही है। प्रस्तावित बैठक को लेकर आयोजन समिति के संयोजक सह निवर्तमान महापौर अरुणा शंकर ने खुशी जाहिर की है। साथ ही जिला प्रशासन पर समीक्षा के बाद बागेश्वर धाम धीरेंद्र शास्त्री सरकार को पलामू में कथा कराने की अनुमति देने की उम्मीद प्रकट की है। आपको बता दें कि कार्यक्रम की अनुमति को लेकर झारखंड उच्च न्यायालय में सुनवाई की जा रही है। ऐसे में लोगों की निगाहें प्रशासन की निर्णय पर टिकी है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

सीएम हेमंत सोरेन ने सुनी लोगों की समस्याएं, अधिकारियों को त्वरित निस्तारण के दिए निर्देश

जमशेदपुर: सुबह 10:00 से 2 घंटे बिजली कई क्षेत्रों में रहेगी गुल, देख कहीं आपका भी!

बोकारो में अवैध शराब कारोबार का भंडाफोड़, 4000 लीटर शराब और 8 लाख नकदी बरामद; 3 गिरफ्तार

नगर निगम, नगर पालिका और नगर पंचायत असंवैधानिक!राष्ट्रपति से चुनाव पर रोक व निरस्त करने की मांग

पलामू में इंसानियत शर्मसार: पैसों के लालच में मां ने नाबालिग बेटी की बुजुर्ग से करा दी शादी, आरोपी गिरफ्तार

मानगो नगर निगम चुनाव में मेयर के लिए संध्या सिंह को एनडीए की संयुक्त प्रेस कॉन्फ्रेंस में हरी झंडी, बुधवार को करेगी नामांकन