---Advertisement---

परसुडीह: कल्पना मेडिकल में लगी आग, पुराने बिल जल कर राख, मचा हड़कंप

On: February 20, 2024 3:00 PM
---Advertisement---

जमशेदपुर: परसुडीह थाना अंतर्गत परसुडीह बाजार स्थित कल्पना मेडिकल में बीती रात भीषण आग लग गई। पहले तो दुकानदार और आसपास के दुकानदारों ने आग बुझाने का प्रयास किया लेकिन आग पर काबू नहीं पाया जा सका तो परसों दी पुलिस और फायर ब्रिगेड को सूचित किया गया मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ी ने आग पर काबू पाया लेकिन इस दौरान इस आगजनी में तकरीबन 5 वर्षों पूर्व के बिल के कागजात जलकर राख हो जाने की खबर है।

बताया जा रहा है कि आग लगने की खबर मिलते ही दुकानदार और आसपास के दुकानदारों ने अपने से आग बुझाने का प्रयास किया लेकिन आज पर काबू पाना मुश्किल था जिसके कारण परसुडीह पुलिस और फायर ब्रिगेड को सूचित किया गया मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ी ने आग पर काबू पाया।

इधर दुकान के मालिक सरोज कुमार दत्ता का कहना है कि आग कैसे लगी। इसका पता नहीं चल पाया है। इस आगजनी में 5 वर्ष पुराने बिल जल कर राख हो गए हैं जबकि दवा दुकान को कोई नुकसान नहीं पहुंचा है।

Satyam Jaiswal

सत्यम जायसवाल एक भारतीय पत्रकार हैं, जो झारखंड राज्य के रांची शहर में स्थित "झारखंड वार्ता" नामक मीडिया कंपनी के मालिक हैं। उनके पास प्रबंधन, सार्वजनिक बोलचाल, और कंटेंट क्रिएशन में लगभक एक दशक का अनुभव है। उन्होंने एपीजे इंस्टीट्यूट ऑफ मास कम्युनिकेशन से शिक्षा प्राप्त की है और विभिन्न कंपनियों के लिए वीडियो प्रोड्यूसर, एडिटर, और डायरेक्टर के रूप में कार्य किया है। जिसके बाद उन्होंने झारखंड वार्ता की शुरुआत की थी। "झारखंड वार्ता" झारखंड राज्य से संबंधित समाचार और जानकारी प्रदान करती है, जो राज्य के नागरिकों के लिए महत्वपूर्ण है।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: जनसंपर्क अभियान में बोली डाली मल्लिक,महिला सशक्तिकरण एवं उनके सम्मान के लिए करूंगी काम

जुगसलाई नगर परिषद चुनाव: वार्ड नंबर 15 प्रत्याशी विनीता देवी का पोस्टर किसी ने हटाया,देखें सीसीटीवी में कैद,निर्वाचन पदा० से शिकायत

स्वच्छ व सुंदर जुगसलाई के नारे के संग पार्षद प्रत्याशी जगदीप सिंह मिंटू का डोर टू डोर जन संपर्क अभियान

जुगसलाई पहुंचने पर पूर्व मंत्री दुलाल का वार्ड प्रत्याशी दीपक अग्रवाल ने किया स्वागत

टाटा से जयपुर तक सीधी रेल सेवा की मांग,विधायक पूर्णिमा साहू का रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव को पत्र,जनहित में शीघ्र निर्णय लेने का आग्रह

जनसंपर्क अभियान में डॉली मल्लिक बोली किसी से डरने की जरूरत नहीं डर के आगे जीत,जुगसलाई का विकास पहली प्राथमिकता:डॉली मल्लिक