ख़बर को शेयर करें।

गढ़वा: हिंदू एकता मंच के नेतृत्व में बरडीहा प्रखंड में बेखौफ अपराधियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई के मांग को लेकर मशाल जुलूस एवं नुक्कड़ सभा किया गया। मशाल जुलूस ब्लॉक मोड़ से शुरू होकर मुख्य पथ से होते हुए में बाजार पहुंची जहां नुक्कड़ सभा के माध्यम से बाजार में मौजूद लोगों को प्रखंड में लगातार हो रहे आपराधिक गतिविधियों से सचेत किया गया एवं प्रशासन से अपराधियों पर नकेल कसने का आग्रह किया गया।

मौके पर मौजूद हिंदू एकता मंच के अध्यक्ष पुष्प रंजन जी ने सभा को संबोधित करते हुए कहा कि एक सप्ताह के अंदर अपराधियों की गिरफ्तारी नहीं होती है और प्रखंड में अपराधिक घटनाएं नहीं रुकती हैं तो हिंदू एकता मंच चरणबद्ध आंदोलन करने के लिए बाध्य होगा।


सभा को सम्बोधित करते हुए पलामू के पूर्व भाजपा जिलाध्यक्ष नरेंद्र पांडे ने कहा कि बरडीहा थाना ऐसा लगता है की अपराधियों का योजना थाने में बनती है और अपराध विभिन्न गांव में होते हैं।


सभा का संचालन बरडीहा भाजपा  मंडल अध्यक्ष श्री योगेन्द्र मेहता ने किया और धन्यवाद ज्ञापन मंझियाव पूर्व मंडल अध्यक्ष सच्चिदा सिंह ने किया।

मशाल जुलूस में हिंदू एकता मंच के सैकड़ों की संख्या में लोग उपस्थित थे लक्ष्मी चौधरी, धर्मेंद्र चौधरी, योगेंद्र ठाकुर, जयप्रकाश चौधरी, जितेंद्र कुमार शंकर मेहता, गिरधारी चौधरी, मुन्ना चौधरी, बिमलेश कुमार, संतोष चौधरी, कमलेश चौधरी, ब्रजेश कुमार इत्यादि लोग उपस्थित रहे।