---Advertisement---

रांची: 34.5 एकड़ में लगी अफीम की फसल को किया नष्ट

On: January 3, 2025 7:14 AM
---Advertisement---

रांची: वरीय पुलिस अधीक्षक,राँची के निर्देशानुसार, पुलिस अधीक्षक ग्रामीण, राँची के निर्देशन में अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, बुंडू के नेतृत्व में बुंडू, सोनाहातु, तमाड़, दशमफॉल, राहे एवं अनगड़ा थाना प्रभारी के द्वारा लगे अफीम को ट्रैक्टर एवं पुलिस बल के द्वारा विनष्ट किया गया।

1. बुंडू थाना अंतर्गत 15 एकड़
2. सोनाहातु थाना अंतर्गत 2.5 एकड़
3. तमाड़ थाना अंतर्गत 3.5 एकड़
3. दशमफॉल थाना अंतर्गत 12 एकड़
4. राहे थाना अंतर्गत 2  एकड़
5. अनगड़ा थाना अंतर्गत 05 एकड़

सुदूरवर्ती जंगली क्षेत्र में जंगल झाड़ में लगभग 34.5 एकड़ में लगे अफीम को ट्रैक्टर एवं पुलिस बल के द्वारा विनष्ट किया गया।

Vishwajeet

मेरा नाम विश्वजीत कुमार है। मैं वर्तमान में झारखंड वार्ता (समाचार संस्था) में कंटेंट राइटर के पद पर कार्यरत हूं। समाचार लेखन, फीचर स्टोरी और डिजिटल कंटेंट तैयार करने में मेरी विशेष रुचि है। सटीक, सरल और प्रभावी भाषा में जानकारी प्रस्तुत करना मेरी ताकत है। समाज, राजनीति, खेल और समसामयिक मुद्दों पर लेखन मेरा पसंदीदा क्षेत्र है। मैं हमेशा तथ्यों पर आधारित और पाठकों के लिए उपयोगी सामग्री प्रस्तुत करने का प्रयास करता हूं। नए विषयों को सीखना और उन्हें रचनात्मक अंदाज में पेश करना मेरी कार्यशैली है। पत्रकारिता के माध्यम से समाज में सकारात्मक बदलाव लाने की कोशिश करता हूं।

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

झारखंड राज्यसभा चुनाव में नया बवाल! कांग्रेस का विधानसभा घेराव, परिमल नाथवाणी के नामांकन पर उठे बड़े सवाल

झारखंड की राजधानी में शर्मनाक वारदात, घर में अकेली युवती को अगवा कर गैंगरेप!मची सनसनी

एसआईपी में निवेश तो बढ़ा, पर रजिस्ट्रेशन के रुझान जता रहे निवेशकों की सतर्कता

झारखंड राज्यसभा चुनाव: दो सीटों पर सियासी संग्राम तेज, सत्ता पक्ष-विपक्ष में जोरदार शक्ति परीक्षण

रांची:इलाज के दौरान सचिवालय महिला कर्मी की मौत,सेंटेविटा अस्पताल पर लापरवाही का आरोप, लाश के साथ विधानसभा में बैठे कर्मी

प्रदेश में बकरीद शांतिपूर्ण संपन्न करने के लिए डीजीपी तदाशा मिश्रा ने तमाम अफसरों के साथ की बैठक,बोली!