रमना (गढ़वा): रमना थाना परिसर के प्रांगण में आगामी होली महापर्व एवं रमजान त्योहार को लेकर शांति समिति की बैठक शनिवार को कि गई. मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित पुलिस अंचल निरक्षक रतन कुमार सिंह ने कहा कि होली एवं रमजान आपसी भाईचारे के त्योहार हैं. जिसे हम सभी को मिलजुल कर मनाने की जरूरत है. उन्होंने कहा कि मोबाइल मीडिया के अफवाहों से सावधान रहने की जरूरत है. उन्होंने कहा किसी भी तरह के अफवाह को वायरल करने वाले के साथ-साथ इसे फॉरवर्ड करने वाले भी समान रूप से दोषी होते हैं.उन्होंने कहा कि खास करके नई उम्र के युवाओं के द्वारा सौहार्द बिगाड़ने वाले मैसेज फॉरवर्ड किए जाते हैं. इससे सावधान रहने की जरूरत है.
अंचलाधिकारी विकास पांडेय ने कहा कि यहां प्रत्येक त्योहार शांति और सौहार्द के साथ मनाया जाता रहा है. हमें इसी परंपरा को कायम रखना है.कहा की असमाजिक लोगो के द्वारा आपसी सौहार्द बिगाड़ने की कोशिश करने वाले पर पैनी नजर रहेगी.उन्होंने किसी भी तरह की अनहोनी की तत्काल सूचना देने की अपील की ताकि इस पर तुरंत कार्रवाई की जा सके.
इस अवसर पर प्रमुख प्रतिनिधि अजीत कुमार सोनी,20सूत्री उपाध्यक्ष मंसूर अंसारी,कर्णपुरा मुखिया अजीत कुमार पांडेय,रमना मुखिया दुलारी देवी,बुलका मुखिया अनीता देवी,सिलीदाग मुखिया अनीता देवी,बीरेंद्र बैठा,सुनील प्रसाद,नसरूदीन अंसारी सहित अन्य लोगो ने संबोधित किया.मौके पर पुअनि आलोक कुमार, ओम प्रकाश गुप्ता,डॉ पारसनाथ,बिरंची पासवान,कुलदीप पासवान सहित कई लोग मौजूद थे.