जमशेदपुर: बागबेड़ा बडौदा घाट फिर तीन दोस्त डूबे एक को लोगों ने बचाया दो की तलाश जारी एक पलामू का
जमशेदपुर: बागबेड़ा बड़ौदा घाट में एक बार फिर बड़ा हादसा हो गया है जहां नहाने गए आरवीएस कॉलेज केतीन दोस्त डूब गए। इन्हें डूबता देख स्थानीय मछुआरों ने बांस आदि के सहारे एक को तो बचा लिया लेकिन दो डूब गए हैं। घटना की सूचना मिलते ही बागबेड़ा पुलिस भी मौके पर पहुंची और दो की तलाश जारी है। शाम होने के कारण फिलहाल तलाशी रोक दी गई है फिर सुबह उनकी तलाश में गोताखोर लगाए जाएंगे।
प्राप्त जानकारी के अनुसार जिस युवक को बचाया गया उसका नाम पार्थो कुमार है जो बागबेड़ा बडौदा घाट का ही रहने वाला है। जुगसलाई राजस्थान सेवा सदन में भर्ती है। अन्य दो दोस्तों में कदमा निवासी शशांक और पलामू का रहने वाला शुभम कुमार शामिल है। जो फिलहाल मानगो में अपने किसी रिश्तेदार के यहां रहता था।
स्थानीय लोगों के मुताबिक शुभम और शशांक बड़ौदा घाट में पार्थो के पास आये थे। उनके पास बैग वगैरह थे।तीनों शाम को नदी उस पार चले गए। लोगों के अनुसार वहीं शराब पीने के बाद नहाने के लिए नदी में उतरने लगे, जिसके बाद शुभम डूबने लगा।उसे बचाने के चक्कर में शशांक और पीछे से पार्थो भी उतर गया, जिसे मछुआरों ने डूबते देखा और बचा लिया. घटना की जानकारी पाकर शुभम के रिश्तेदार मानगो से घटनास्थल पहुंचे।उन्होंने उसके बैग में मिले कपड़ों से उसकी पहचान की।
- Advertisement -